АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 71
"Легион Динамо" (Махачкала) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
2- 0 ( 1- 0)
05 Октября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович   16 Афанасьев Александр Александрович
3 Ибрагимов Камиль Ибрагимович   70 Романов Роман Евгеньевич 23 68'
22 Гайдаров Шахбан Курбанович   10 Шаповалов Руслан Борисович
4 Гафаров Марат Сейдиевич   22 Федоров Александр Владимирович 2 86'
11 Удунян Юрий Карэнович   14 Ермаков Илья Сергеевич
20 Богатырев Абумуслим Магомедович 14 90'   49 Забродин Сергей Андреевич
6 Омаров Гамзат Далгатович   9 Кутепов Денис Алексеевич
17 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 18 90'   77 Погребняк Иван Геннадьевич 87 46'
25 Акаев Ислам Им-Алиевич 28 80'   20 Манько Валерий Юрьевич 5 34'
7 Магомедов Магомед Шамилович   50 Скрынник Максим Александрович 8 75'
19 Магомедов Рашид Гаджиханович 12 90'   19 Девадзе Матэ Омарович
Запасные игроки
24 Магомедов Алил Давудович   13 Карнаухов Александр Андреевич
27 Газимагомедов Анвар Анасович   87 Кажлаев Магомеднаби Асланович
12 Талибов Темирхан Самидинович   5 Мироник Василий Николаевич
18 Ибрагимов Ирбайын Каирбекович   23 Иванков Даниил Сергеевич
14 Абакаров Ислам Шамсудинович   2 Бачурин Иван Дмитриевич
13 Наниев Рамазан Садрудинович   8 Гребенюков Дмитрий Русланович
28 Муртазалиев Магомед Гаджиевич   11 Станкевич Николай Петрович
Забитые мячи
Магомедов Магомед Шамилович 8 ' С игры  
Магомедов Рашид Гаджиханович 46 ' С игры  
Желтые карточки
Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович Грубая игра 52 '   Погребняк Иван Геннадьевич Грубая игра 43 '
Гафаров Марат Сейдиевич Срыв атаки 68 '   Мироник Василий Николаевич Срыв атаки 65 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
  Танашев Инал
(Нальчик)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)