АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 76
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
2- 3 ( 1- 2)
05 Октября 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Шогенов Борис Амирович   16 Тимофеев Андрей Олегович
22 Лелюкаев Алан Хамидович   29 Бочкарев Даниил Алексеевич
77 Тебердиев Тимур Артурович   5 Гояев Таймураз Алиханович 9 52'
53 Белоусов Никита Сергеевич 14 58'   18 Нестеренко Евгений Александрович
4 Кадыкоев Хаким Хусейнович   2 Бастрон Никита Станиславович
7 Машезов Ратмир Темборович 19 60'   17 Феоктистов Даниил Юрьевич
5 Салахетдинов Инсар Ансарович   11 Малыш Максим Юрьевич
40 Апшацев Марат Робертович 88 84'   4 Халваши Каха Тенгизович
17 Машуков Хачим Амирханович   7 Борисов Илья Андреевич 8 70'
11 Бажев Амир Хаутиевич   6 Гираев Карим Магомедович 10 46'
23 Бацев Кантемир Аскербиевич   3 Чувилов Виктор Эдуардович
Запасные игроки
76 Орсаев Артем Арсентьевич   30 Фролов Дайнис Эвальдович
3 Аслануко Алан Робертович   10 Дмитриенко Юрий Эдуардович
15 Хагуров Кантемир Асланбекович   23 Семенов Владислав Валентинович
14 Машуков Ислам Амирханович   97 Касьянов Евгений Витальевич
59 Власов Виталий Андреевич   8 Соколов Даниил Валерьевич
10 Михайлов Константин Сергеевич   9 Солодаренко Валентин Валентинович 23 88'
9 Талабко Артем Сергеевич  
88 Дохов Ислам Заурович  
19 Ашуев Мурад Тимурович  
6 Берсеков Ислам Анзорович  
Забитые мячи
Кадыкоев Хаким Хусейнович 29 ' Автогол   Феоктистов Даниил Юрьевич 5 ' С игры
Бацев Кантемир Аскербиевич 41 ' С игры   Чувилов Виктор Эдуардович 59 ' С игры
Машуков Ислам Амирханович 73 ' С игры  
Желтые карточки
Лелюкаев Алан Хамидович Грубая игра 31 '   Бочкарев Даниил Алексеевич Грубая игра 18 '
Кадыкоев Хаким Хусейнович Грубая игра 90+ '   Соколов Даниил Валерьевич Грубая игра 75 '
  Дмитриенко Юрий Эдуардович Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Городовой Александр
(Ставрополь)