АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 78
"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
5- 0 ( 3- 0)
10 Октября 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Граб Вячеслав Александрович   1 Шогенов Борис Амирович
77 Демченко Андрей Сергеевич   22 Лелюкаев Алан Хамидович
95 Шахтиев Халид Данилович   5 Салахетдинов Инсар Ансарович
31 Бутырин Сергей Александрович   77 Тебердиев Тимур Артурович 59 76'
2 Дубовой Владислав Игоревич   4 Кадыкоев Хаким Хусейнович
22 Шаров Сергей Владимирович   17 Машуков Хачим Амирханович
79 Крамаренко Сергей Сергеевич 14 73'   40 Апшацев Марат Робертович 88 67'
97 Магомедов Бутта Гаджиевич 10 79'   19 Ашуев Мурад Тимурович 10 69'
27 Чалый Никита Ильич 33 46'   14 Машуков Ислам Амирханович 9 87'
19 Гиоргобиани Николай Бадриевич 17 77'   11 Бажев Амир Хаутиевич
9 Подбельцев Александр Юрьевич 7 63'   23 Бацев Кантемир Аскербиевич 7 15'
Запасные игроки
35 Арапов Дмитрий Андреевич   76 Орсаев Артем Арсентьевич
93 Гараев Виктор Финатович   10 Михайлов Константин Сергеевич
33 Дроздов Никита Юрьевич   88 Дохов Ислам Заурович
13 Крутов Игорь Александрович   3 Хагуров Кантемир Асланбекович
10 Ситников Петр Анатольевич   59 Власов Виталий Андреевич
14 Сердюк Артем Сергеевич   9 Талабко Артем Сергеевич
11 Обозный Максим Васильевич   7 Машезов Ратмир Темборович
17 Гурциев Батраз Олегович  
7 Хохлачев Александр Владимирович  
Забитые мячи
Подбельцев Александр Юрьевич 7 ' С игры  
Чалый Никита Ильич 25 ' С игры  
Крамаренко Сергей Сергеевич 44 ' С игры  
Крамаренко Сергей Сергеевич 63 ' С игры  
Сердюк Артем Сергеевич 81 ' С игры  
Желтые карточки
Подбельцев Александр Юрьевич Грубая игра 47 '   Апшацев Марат Робертович Неспорт.пов. 43 '
Шаров Сергей Владимирович Срыв атаки 56 '   Салахетдинов Инсар Ансарович Срыв атаки 54 '
  Машуков Хачим Амирханович Срыв атаки 76 '
Красные карточки
  Машуков Хачим Амирханович 2ж несп.пов. 89 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Фролов Антон Вячеславович     
(Москва)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
ПРАВИЛО Василий Григорьевич
(Краснодар)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)