АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
КлубИО
1Урожай1232
2Чайка1228
3Волгарь1224
4Дружба1221
5Черноморец1221
6Биолог-Новокубанск1219
7Спартак-Нальчик1218
8Легион Динамо1216
9Машук-КМВ1216
10Спартак-Владикавказ1212
11СКА Ростов-на-Дону1312
12Ангушт1210
13Краснодар-3129
14Академия им. В. Понедельника136
15Динамо Ставрополь125

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 84
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань)
0- 0 ( 0- 0)
10 Октября 2018 г., 250 зрителей
Основной состав
16 Афанасьев Александр Александрович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
5 Мироник Василий Николаевич   2 Аушев Хаваж Исаевич
17 Рябоконь Степан Александрович 22 42'   6 Аушев Апти Исаевич
3 Борисов Михаил Евгеньевич   11 Газдиев Илез Ахмедович
14 Ермаков Илья Сергеевич   96 Абубакаров Ахмед Алаудинович
10 Шаповалов Руслан Борисович 11 77'   8 Далиев Дени Муслимович 17 71'
7 Клыша Кирилл Владимирович   14 Нурахмедов Габил Камранович
49 Забродин Сергей Андреевич   70 Ахильгов Алисхан Гириханович
20 Манько Валерий Юрьевич 50 75'   7 Ахильгов Абдурахман Гириханович 37 87'
99 Юшко Кирилл Владимирович   10 Ахриев Хасан Асланбекович 9 60'
19 Девадзе Матэ Омарович 8 87'   77 Алиев Бекхан Султанович
Запасные игроки
13 Карнаухов Александр Андреевич   16 Сукиев Илез Магамед-Салиевич
22 Федоров Александр Владимирович   37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
70 Романов Роман Евгеньевич   17 Зязиков Руслан Магаметальевич
50 Скрынник Максим Александрович   22 Хаматханов Акраман Муссаевич
87 Кажлаев Магомеднаби Асланович   9 Парчиев Ахмед Хасанович
8 Станкевич Николай Петрович   4 Балаев Магомед Юсупович
11 Гусейнов Гусейн  
Не забиты пенальти
  Ахриев Хасан Асланбекович 31 11м не з(в)
Желтые карточки
Девадзе Матэ Омарович Неспорт.пов. 19 '   Ахриев Хасан Асланбекович Грубая игра 33 '
Борисов Михаил Евгеньевич Неспорт.пов. 30 '   Ахильгов Алисхан Гириханович Грубая игра 39 '
Ермаков Илья Сергеевич Неспорт.пов. 90+ '   Хамхоев Хазбулат Богданович Неспорт.пов. 51 '
  Далиев Дени Муслимович Грубая игра 60 '
  Абубакаров Ахмед Алаудинович Грубая игра 81 '
  Зязиков Руслан Магаметальевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)