АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 87
"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
2- 0 ( 1- 0)
14 Октября 2018 г., 756 зрителей
Основной состав
1 Москаленко Николай Леонидович   1 Аршиев Сосланбек Арсенович
4 Мурачев Олег Алексеевич   4 Мулляр Михаил Викторович
2 Бендзь Сергей Александрович   5 Колесников Данил Игоревич
10 Джумаев Александр Арсенович 22 87'   6 Демидов Роман Юрьевич
71 Бакланов Иван Александрович 18 82'   12 Кишев Залим Заурбиевич
15 Пономарев Игорь Александрович 23 59'   24 Гыстаров Фархад Рауфович
14 Соблиров Астемир Хазреталиевич   23 Каблахов Владислав Амирович
9 Калмыков Амур Арсенович   11 Ткач Алексей Викторович 10 72'
8 Сысуев Владислав Михайлович   22 Карибов Александр Александрович 8 65'
3 Воронкин Артем Анатольевич   7 Джатиев Донат Сергеевич 25 68'
77 Жилов Ислам Бесланович   18 Верулидзе Александр Лашаевич 14 26'
Запасные игроки
16 Бориско Максим Романович   16 Шашенков Максим Юрьевич
23 Абазов Астемир Валерьевич   3 Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
18 Шишкин Алексей Владимирович   25 Кабулов Георгий Муратович
22 Гугуев Магомед Русланович   15 Кошелев Дмитрий Алексеевич
7 Азявин Илья Андреевич   2 Черкасов Игорь Александрович
11 Нурисов Ильмир Ильнурович   8 Кюрджиев Георгий Федорович
17 Стуканов Евгений Дмитриевич   14 Ярцев Юрий Александрович
20 Нуров Георгий Валерьевич   10 Блиадзе Арсен Михайлович
19 Шереметов Федор Валерьевич  
Забитые мячи
Калмыков Амур Арсенович 30 ' С игры  
Калмыков Амур Арсенович 81 ' С 11м  
Желтые карточки
Москаленко Николай Леонидович Неспорт.пов. 89 '   Верулидзе Александр Лашаевич Грубая игра 18 '
  Каблахов Владислав Амирович Грубая игра 56 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)