АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 89
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)
5- 1 ( 2- 1)
14 Октября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Шогенов Борис Амирович   1 Ковалев Роман Николаевич 22 46'
22 Лелюкаев Алан Хамидович 77 83'   19 Черов Василий Сергеевич 21 34'
14 Ольмезов Артур Анзорович   3 Катаев Никита Юрьевич
53 Белоусов Никита Сергеевич   10 Ещенко Олег Александрович
4 Кадыкоев Хаким Хусейнович   12 Хагур Руслан Нухович
7 Машезов Ратмир Темборович 9 90'   7 Конов Амир Азаматович
5 Салахетдинов Инсар Ансарович 88 88'   20 Еркин Александр Сергеевич 6 56'
40 Апшацев Марат Робертович   13 Делок Аскер Адамович
10 Михайлов Константин Сергеевич 19 63'   14 Мамонов Антон Сергеевич
11 Бажев Амир Хаутиевич   11 Ашев Анзор Ахмедович 4 57'
23 Машуков Ислам Амирханович 15 78'   23 Крылов Денис Валерьевич 8 56'
Запасные игроки
76 Орсаев Артем Арсентьевич   22 Гиголаев Давид Вадимович
3 Аслануко Алан Робертович   6 Белов Константин Владимирович
15 Хагуров Кантемир Асланбекович   21 Кирьян Артем Олегович
6 Берикишвили Рауль Нугзарович   8 Кадимов Тофик Раджабович
59 Власов Виталий Андреевич   17 Духу Тимур Эдуардович
77 Тебердиев Тимур Артурович   18 Шхалахов Амир Муратович
9 Талабко Артем Сергеевич   2 Смыр Гудиса Вадимович
88 Дохов Ислам Заурович   5 Юрченко Роман Александрович
19 Ашуев Мурад Тимурович   4 Мартынович Рамазан Юрьевич
  16 Орехов Валерий Сергеевич
Забитые мячи
Ольмезов Артур Анзорович 7 ' С игры   Еркин Александр Сергеевич 3 ' С игры
Бажев Амир Хаутиевич 41 ' С 11м  
Машуков Ислам Амирханович 67 ' С игры  
Машезов Ратмир Темборович 87 ' С игры  
Хагуров Кантемир Асланбекович 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Шогенов Борис Амирович Неспорт.пов. 51 '   Ещенко Олег Александрович Грубая игра 9 '
Лелюкаев Алан Хамидович Неспорт.пов. 81 '   Кирьян Артем Олегович Грубая игра 44 '
  Крылов Денис Валерьевич Неспорт.пов. 51 '
  Кадимов Тофик Раджабович Неспорт.пов. 84 '
  Мамонов Антон Сергеевич Грубая игра 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)