АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 90
"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
2- 2 ( 2- 1)
14 Октября 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Швагирев Максим Игоревич   1 Граб Вячеслав Александрович
2 Пуляев Анатолий Викторович   77 Демченко Андрей Сергеевич
24 Обивалин Сергей Сергеевич   95 Шахтиев Халид Данилович
5 Кузнецов Алексей Юрьевич   31 Бутырин Сергей Александрович
6 Резников Станислав Викторович   2 Дубовой Владислав Игоревич
17 Селеменев Иван Александрович 4 72'   22 Шаров Сергей Владимирович
18 Мендель Андрей Семенович   70 Крамаренко Сергей Сергеевич 14 46'
19 Гаранжа Сергей Юрьевич 11 69'   97 Магомедов Бутта Гаджиевич 7 46'
8 Панамарев Никита Николаевич 14 78'   27 Чалый Никита Ильич 8 78'
15 Агаронян Манвел Ашотович   19 Гиоргобиани Николай Бадриевич
10 Стефанович Илья Александрович 13 83'   9 Подбельцев Александр Юрьевич
Запасные игроки
22 Шогенов Азамат Амирович   35 Арапов Дмитрий Андреевич
4 Лезгинцев Даниил Георгиевич   8 Карташов Дмитрий Сергеевич
13 Ахмеджанов Артур Маратович   33 Дроздов Никита Юрьевич
7 Миносян Артур Варкезович   10 Ситников Петр Анатольевич
11 Захаров Илья Игоревич   14 Сердюк Артем Сергеевич
14 Черткоев Дато Нодарович   17 Гурциев Батраз Олегович
20 Фулга Владислав Вячеславович   7 Хохлачев Александр Владимирович
26 Фицыч Кирилл Олегович  
Забитые мячи
Агаронян Манвел Ашотович 12 ' С игры   Чалый Никита Ильич 3 ' С игры
Мендель Андрей Семенович 27 ' С игры   Хохлачев Александр Владимирович 51 ' С игры
Не забиты пенальти
  Дубовой Владислав Игоревич 47 11м не з(в)
Желтые карточки
Обивалин Сергей Сергеевич Грубая игра 46 '   Бутырин Сергей Александрович Неспорт.пов. 44 '
Панамарев Никита Николаевич Грубая игра 54 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
ЛАПИДУС Игорь Викторович
(Волгоград)
  Селезнев Роман
(Воронеж)