АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 93
"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)
0- 1 ( 0- 0)
21 Октября 2018 г., 800 зрителей
Основной состав
16 Гиголаев Давид Вадимович   1 Швагирев Максим Игоревич
12 Хагур Руслан Нухович   2 Пуляев Анатолий Викторович
15 Бровчук Виталий Ярославович   3 Юдин Иван Иванович
25 Катаев Никита Юрьевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
9 Ахмедханов Ризван Усманович   6 Резников Станислав Викторович
7 Конов Амир Азаматович   17 Селеменев Иван Александрович 4 57'
3 Белов Константин Владимирович 13 72'   18 Мендель Андрей Семенович
24 Ещенко Олег Александрович   19 Гаранжа Сергей Юрьевич 11 76'
14 Мамонов Антон Сергеевич   14 Черткоев Дато Нодарович 8 80'
11 Ашев Анзор Ахмедович 23 77'   15 Агаронян Манвел Ашотович
19 Кадимов Тофик Раджабович   10 Стефанович Илья Александрович 24 69'
Запасные игроки
1 Ковалев Роман Николаевич   22 Шогенов Азамат Амирович
22 Черов Василий Сергеевич   4 Лезгинцев Даниил Георгиевич
21 Кирьян Артем Олегович   24 Обивалин Сергей Сергеевич
23 Крылов Денис Валерьевич   7 Миносян Артур Варкезович
17 Духу Тимур Эдуардович   11 Захаров Илья Игоревич
13 Делок Аскер Адамович   8 Панамарев Никита Николаевич
4 Мартынович Рамазан Юрьевич   20 Фулга Владислав Вячеславович
20 Юрченко Роман Александрович  
18 Шхалахов Амир Муратович  
10 Смыр Гудиса Вадимович  
Забитые мячи
  Лезгинцев Даниил Георгиевич 81 ' С игры
Желтые карточки
Бровчук Виталий Ярославович Неспорт.пов. 44 '   Селеменев Иван Александрович Неспорт.пов. 44 '
Ахмедханов Ризван Усманович Грубая игра 56 '   Обивалин Сергей Сергеевич Неспорт.пов. 90+ '
Кадимов Тофик Раджабович Неспорт.пов. 63 '  
Красные карточки
Бровчук Виталий Ярославович 2ж несп.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)
КАЗЬМЕНКО Владимир Александрович
(Ростов-на-Дону)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)