АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 94
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
3- 1 ( 1- 1)
21 Октября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Волкотруб Дмитрий Юрьевич   76 Орсаев Артем Арсентьевич
38 Погожев Андрей Андреевич   3 Аслануко Алан Робертович
19 Чернышов Игорь Александрович   14 Ольмезов Артур Анзорович
4 Гагиты Ренат Мурадович   53 Белоусов Никита Сергеевич
22 Тодуа Давид Мерабович   4 Кадыкоев Хаким Хусейнович
23 Шебанов Алексей Олегович 10 80'   17 Машуков Хачим Амирханович 19 72'
33 Зюзин Максим Анатольевич   5 Салахетдинов Инсар Ансарович 23 60'
26 Есин Владимир Александрович   88 Дохов Ислам Заурович 40 56'
17 Абдоков Нури Эдикович 27 36'   7 Машезов Ратмир Темборович
77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 8 90'   11 Бажев Амир Хаутиевич
9 Курачинов Азамат Хасанович 99 78'   6 Машуков Ислам Амирханович
Запасные игроки
13 Артюх Михаил Витальевич   33 Кумыков Асланбек Андзорович
99 Сиденко Андрей Владимирович   59 Власов Виталий Андреевич
98 Назимов Павел Викторович   10 Михайлов Константин Сергеевич
88 Халиуллин Рустем Ильшатович   40 Апшацев Марат Робертович 10 87'
11 Магомедов Магомедали Абдуллаевич   9 Талабко Артем Сергеевич
27 Колесников Константин Игоревич   23 Бацев Кантемир Аскербиевич
10 Абдоков Аким Альбертович   19 Ашуев Мурад Тимурович
7 Люфт Данила Андреевич  
8 Даниелян Григорий Григорьевич  
94 Муратов Дмитрий Александрович  
Забитые мячи
Курачинов Азамат Хасанович 43 ' С 11м   Машуков Ислам Амирханович 14 ' С игры
Зюзин Максим Анатольевич 79 ' С игры  
Чернышов Игорь Александрович 83 ' С 11м  
Желтые карточки
Магомедов Валиабдула Гусейнович Грубая игра 30 '   Аслануко Алан Робертович Грубая игра 20 '
Тодуа Давид Мерабович Грубая игра 40 '   Белоусов Никита Сергеевич Грубая игра 21 '
Шебанов Алексей Олегович Неспорт.пов. 47 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
  Шустров Роман
(Крымск)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)