АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1741
2Урожай1640
3Волгарь1533
4Черноморец1733
5Легион Динамо1727
6Дружба1727
7Биолог-Новокубанск1724
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1718
10СКА Ростов-на-Дону1716
11Спартак-Владикавказ1615
12Краснодар-31613
13Динамо Ставрополь1712
14Ангушт1611
15Академия им. В. Понедельника179

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 95
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)
3- 4 ( 2- 2)
21 Октября 2018 г., 320 зрителей
Основной состав
1 Аршиев Сосланбек Арсенович   30 Саганович Дмитрий Евгеньевич
4 Мулляр Михаил Викторович   3 Кокоев Батрадз Аланович 10 68'
5 Колесников Данил Игоревич   4 Локтионов Роман Геннадьевич
6 Демидов Роман Юрьевич   11 Павлишин Алексей Олегович
12 Кишев Залим Заурбиевич   14 Бабаев Владлен Игоревич
24 Гыстаров Фархад Рауфович 8 90'   17 Лесников Дмитрий Андреевич 95 55'
23 Каблахов Владислав Амирович   19 Столбовой Иван Александрович
21 Ваниев Станислав Сергеевич 11 86'   27 Журавлев Юрий Игоревич
22 Карибов Александр Александрович   33 Зенин Андрей Валентинович 55 72'
7 Джатиев Донат Сергеевич 25 46'   69 Козлов Данила Игоревич 91 67'
14 Ярцев Юрий Александрович   77 Бердников Алексей Андреевич 8 61'
Запасные игроки
16 Шашенков Максим Юрьевич   21 Целовальников Владислав Олегович
3 Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович   8 Разживин Роман Станиславович
25 Кабулов Георгий Муратович   10 Пугачев Юрий Михайлович
15 Кошелев Дмитрий Алексеевич   55 Алексеев Андрей Алексеевич
2 Черкасов Игорь Александрович   70 Горулев Виталий Александрович
8 Кюрджиев Георгий Федорович   95 Погосов Артем Рауфович
11 Ткач Алексей Викторович   91 Степанов Александр Вячеславович
10 Блиадзе Арсен Михайлович   98 Башилин Павел Александрович
Забитые мячи
Ярцев Юрий Александрович 18 ' С игры   Лесников Дмитрий Андреевич 14 ' С игры
Ваниев Станислав Сергеевич 20 ' С игры   Столбовой Иван Александрович 45 ' С 11м
Мулляр Михаил Викторович 76 ' С игры   Пугачев Юрий Михайлович 74 ' С игры
  Пугачев Юрий Михайлович 88 ' С игры
Желтые карточки
Колесников Данил Игоревич Грубая игра 19 '   Козлов Данила Игоревич Грубая игра 48 '
Мулляр Михаил Викторович Неспорт.пов. 90+ '   Алексеев Андрей Алексеевич Грубая игра 87 '
  Бердников Алексей Андреевич Неспорт.пов. 90+ '
  Локтионов Роман Геннадьевич Неспорт.пов. 90+ '
Красные карточки
Колесников Данил Игоревич 2ж несп.пов. 45+ '   Бердников Алексей Андреевич Нец.бр.на соп. ПФО '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Танашев Инал
(Нальчик)
СОЛТАЕВ Алаш Эмиевич
(Грозный)
  Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)