АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 96
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)
0- 1 ( 0- 0)
21 Октября 2018 г., 800 зрителей
Основной состав
33 Бураев Мухарбек Валерьевич   1 Москаленко Николай Леонидович
7 Зураев Эльбрус Савкуевич   4 Мурачев Олег Алексеевич
19 Бутаев Аллон Асланович   2 Бендзь Сергей Александрович
4 Качмазов Сослан Владимирович 24 76'   10 Джумаев Александр Арсенович
13 Газзаев Руслан Юрьевич   71 Бакланов Иван Александрович 18 80'
12 Пилиев Ника Константинович 20 86'   15 Пономарев Игорь Александрович
9 Камболов Заурбек Олегович 22 76'   14 Соблиров Астемир Хазреталиевич
23 Григорьев Антон Владимирович   9 Калмыков Амур Арсенович
21 Букия Темури Кобаевич   8 Сысуев Владислав Михайлович
14 Жабкин Михаил Александрович 10 82'   3 Воронкин Артем Анатольевич
11 Цараев Алан Альбертович 17 90'   77 Жилов Ислам Бесланович
Запасные игроки
30 Хайманов Алан Дзембатович   16 Бориско Максим Романович
24 Алборов Алан Александрович   11 Нурисов Ильмир Ильнурович
8 Хугаев Алан Робертович   23 Абазов Астемир Валерьевич
22 Гатикоев Давид Левович   19 Шереметов Федор Валерьевич
10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   7 Азявин Илья Андреевич
17 Кодзаев Георгий Хетагович   5 Зуев Илья Константинович
20 Плиев Олег Альбертович   17 Стуканов Евгений Дмитриевич
3 Козаев Тимур Вадимович   22 Гугуев Магомед Русланович
25 Закаев Азат Яникович   18 Шишкин Алексей Владимирович
18 Кобесов Давид Бидзинаевич   20 Нуров Георгий Валерьевич
Забитые мячи
  Калмыков Амур Арсенович 46 ' С игры
Желтые карточки
Зураев Эльбрус Савкуевич Грубая игра 64 '   Воронкин Артем Анатольевич Грубая игра 70 '
Бутаев Аллон Асланович Грубая игра 68 '  
Красные карточки
  Воронкин Артем Анатольевич 2ж несп.пов. 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)