АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 97
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
2- 0 ( 0- 0)
21 Октября 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
24 Магомедов Алил Давудович   73 Егязаров Никита Владимирович
3 Ибрагимов Камиль Ибрагимович   48 Исаенко Олег Игоревич 28 46'
4 Гафаров Марат Сейдиевич   57 Чичба Рашид Анзорович
5 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 6 76'   41 Татаев Алексей Гочаевич
11 Удунян Юрий Карэнович   45 Парадин Игорь Александрович
20 Богатырев Абумуслим Магомедович   59 Коломийцев Михаил Андреевич
25 Акаев Ислам Им-Алиевич 10 71'   36 Текучев Андрей Олегович
17 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович   92 Апеков Руслан Хажисмелович 56 82'
28 Муртазалиев Магомед Гаджиевич 27 37'   76 Рзаев Руслан Алигулиевич
7 Магомедов Магомед Шамилович 29 80'   81 Сабуа Леон Рустамович
19 Магомедов Рашид Гаджиханович 12 84'   71 Ходунов Роман Александрович 96 60'
Запасные игроки
23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович   58 Агкацев Станислав Витальевич
27 Газимагомедов Анвар Анасович   56 Рейхмен Богдан Андреевич
12 Талибов Темирхан Самидинович   96 Мисан Владислав Васильевич
2 Зайцев Микаил Сергеевич   28 Власов Денис Андреевич
10 Саадуев Шамиль Магомедович  
6 Омаров Гамзат Далгатович  
13 Наниев Рамазан Садрудинович  
29 Абакаров Ислам Шамсудинович  
15 Шихаев Рауль Юсупович  
Забитые мячи
Магомедов Магомед Шамилович 55 ' С игры  
Магомедов Рашид Гаджиханович 65 ' С игры  
Желтые карточки
Магомедов Магомед Шамилович Грубая игра 2 '   Рзаев Руслан Алигулиевич Неспорт.пов. 58 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
РОЩИН Сергей Геннадьевич
(Кисловодск)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)