АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 99
"Краснодар-3" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
3- 1 ( 1- 0)
27 Октября 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
52 Латышонок Евгений Игоревич   1 Будко Сергей Владимирович
48 Исаенко Олег Игоревич   21 Тахмазов Иван Демокритович 4 77'
45 Парадин Игорь Александрович   14 Губочкин Алексей Алексеевич
57 Чичба Рашид Анзорович 92 39'   3 Федотов Антон Александрович
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 63 71'   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
59 Коломийцев Михаил Андреевич 27 85'   20 Кузнецов Антон Александрович
36 Текучев Андрей Олегович   8 Далиев Дауд Муслимович
54 Куражов Роман Владимирович   2 Обрезков Вадим Андреевич 11 77'
71 Ходунов Роман Александрович 94 72'   22 Крюков Максим Сергеевич 12 57'
81 Сабуа Леон Рустамович   7 Савин Дмитрий Вячеславович 18 90'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич   17 Донсков Иван Вячеславович 10 57'
Запасные игроки
73 Егязаров Никита Владимирович   30 Воронин Сергей Александрович
92 Апеков Руслан Хажисмелович   12 Кондрюков Филипп Олегович
94 Назаров Евгений Николаевич   9 Фадеев Олег Игоревич
63 Сергеев Никита Вячеславович   11 Гордеочук Назар Александрович
27 Дашин Павел Павлович   10 Кормишин Владислав Владимирович
  4 Христис Дмитрий Сергеевич
  19 Орлов Александр Вадимович
  13 Радионов Никита Павлович
  18 Шульжевский Николай Евгеньевич
Забитые мячи
Пивоваров Дмитрий Игоревич 10 ' С игры   Кондрюков Филипп Олегович 67 ' С 11м
Куражов Роман Владимирович 49 ' С игры  
Сабуа Леон Рустамович 89 ' С игры  
Желтые карточки
Пивоваров Дмитрий Игоревич Неспорт.пов. 65 '   Далиев Дауд Муслимович Неспорт.пов. 19 '
  Тиморгалеев Роман Сергеевич Неспорт.пов. 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
СОЛТАЕВ Алаш Эмиевич
(Грозный)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)