АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 10
"Урожай" (Краснодар) - "Легион Динамо" (Махачкала)
1- 1 ( 1- 0)
27 Октября 2018 г., 734 зрителей
Основной состав
1 Москаленко Николай Леонидович   24 Магомедов Алил Давудович
4 Мурачев Олег Алексеевич   40 Гафаров Марат Сейдиевич 6 90'
2 Бендзь Сергей Александрович   3 Ибрагимов Камиль Ибрагимович
10 Джумаев Александр Арсенович   8 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
71 Бакланов Иван Александрович 23 46'   22 Удунян Юрий Карэнович
15 Пономарев Игорь Александрович   9 Магомедов Магомед Шамилович
14 Соблиров Астемир Хазреталиевич   17 Богатырев Абумуслим Магомедович
9 Калмыков Амур Арсенович   34 Газимагомедов Анвар Анасович
8 Сысуев Владислав Михайлович   38 Акаев Ислам Им-Алиевич
19 Шереметов Федор Валерьевич 18 70'   27 Саадуев Шамиль Магомедович 15 90'
77 Жилов Ислам Бесланович   13 Магомедов Рашид Гаджиханович
Запасные игроки
16 Бориско Максим Романович   23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
23 Абазов Астемир Валерьевич   6 Омаров Гамзат Далгатович
18 Шишкин Алексей Владимирович   5 Зайцев Микаил Сергеевич
22 Гугуев Магомед Русланович   15 Талибов Темирхан Самидинович
7 Азявин Илья Андреевич   4 Абакаров Ислам Шамсудинович
11 Нурисов Ильмир Ильнурович   21 Шихаев Рауль Юсупович
17 Стуканов Евгений Дмитриевич  
20 Нуров Георгий Валерьевич  
5 Зуев Илья Константинович  
Забитые мячи
Пономарев Игорь Александрович 38 ' С игры   Магомедов Рашид Гаджиханович 65 ' С игры
Не забиты пенальти
Калмыков Амур Арсенович 86 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
  Ибрагимов Камиль Ибрагимович Неспорт.пов. 45 '
  Богатырев Абумуслим Магомедович Грубая игра 73 '
  Шалбузов Шарапудин Мавлудинович Неспорт.пов. 86 '
Красные карточки
Бендзь Сергей Александрович ФПН 43 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
  Городовой Александр
(Ставрополь)
ПРАВИЛО Василий Григорьевич
(Краснодар)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)