АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 101
"Волгарь" (Астрахань) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
1- 0 ( 1- 0)
27 Октября 2018 г., 1050 зрителей
Основной состав
30 Саганович Дмитрий Евгеньевич   33 Бураев Мухарбек Валерьевич
4 Локтионов Роман Геннадьевич   15 Кочиев Хетаг Феликсович
10 Пугачев Юрий Михайлович 19 62'   19 Бутаев Аллон Асланович
11 Павлишин Алексей Олегович   23 Григорьев Антон Владимирович
14 Бабаев Владлен Игоревич 69 81'   4 Качмазов Сослан Владимирович 20 74'
27 Журавлев Юрий Игоревич   13 Газзаев Руслан Юрьевич 8 81'
33 Зенин Андрей Валентинович 3 46'   21 Букия Темури Кобаевич
55 Алексеев Андрей Алексеевич 20 87'   12 Пилиев Ника Константинович 6 67'
70 Горулев Виталий Александрович   9 Камболов Заурбек Олегович 24 64'
91 Степанов Александр Вячеславович   14 Жабкин Михаил Александрович
95 Погосов Артем Рауфович 17 71'   10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич 11 57'
Запасные игроки
21 Целовальников Владислав Олегович   30 Хайманов Алан Дзембатович
3 Кокоев Батрадз Аланович   24 Алборов Алан Александрович
17 Лесников Дмитрий Андреевич   8 Хугаев Алан Робертович
18 Шадиев Даурен Русланович   6 Тобоев Таймураз Муратович
19 Столбовой Иван Александрович   20 Плиев Олег Альбертович
20 Болонин Александр Николаевич   25 Закаев Азат Яникович
24 Бирбин Алексей Михайлович   11 Цараев Алан Альбертович
69 Козлов Данила Игоревич  
98 Башилин Павел Александрович  
Забитые мячи
Локтионов Роман Геннадьевич 17 ' С игры  
Желтые карточки
Зенин Андрей Валентинович Грубая игра 36 '   Кочиев Хетаг Феликсович Срыв атаки 33 '
Пугачев Юрий Михайлович Грубая игра 59 '  
Павлишин Алексей Олегович Срыв атаки 66 '  
Красные карточки
  Кочиев Хетаг Феликсович 2ж гр.игра 53 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
  Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)