АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 104
"Ангушт" (Назрань) - "Дружба" (Майкоп)
0- 1 ( 0- 1)
27 Октября 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   22 Гиголаев Давид Вадимович
11 Газдиев Илез Ахмедович   9 Ахмедханов Ризван Усманович
6 Аушев Апти Исаевич   3 Катаев Никита Юрьевич
2 Аушев Хаваж Исаевич   12 Хагур Руслан Нухович
22 Хаматханов Акраман Муссаевич 4 70'   19 Черов Василий Сергеевич
14 Нурахмедов Габил Камранович 70 67'   7 Конов Амир Азаматович 4 90'
8 Далиев Дени Муслимович   6 Белов Константин Владимирович 13 75'
7 Ахильгов Абдурахман Гириханович   10 Ещенко Олег Александрович
9 Парчиев Ахмед Хасанович 17 65'   14 Мамонов Антон Сергеевич
77 Алиев Бекхан Султанович   8 Кадимов Тофик Раджабович
10 Ахриев Хасан Асланбекович   11 Ашев Анзор Ахмедович
Запасные игроки
16 Сукиев Илез Магамед-Салиевич   1 Ковалев Роман Николаевич
37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович   21 Кирьян Артем Олегович
17 Зязиков Руслан Магаметальевич   23 Крылов Денис Валерьевич
4 Балаев Магомед Юсупович   5 Джамалутдинов Руслан Якубович
70 Халимбеков Рустам Арсланович   13 Делок Аскер Адамович
80 Албогочиев Ибрагим Туганович   17 Духу Тимур Эдуардович
20 Сайнароев Адам Исаевич   4 Мартынович Рамазан Юрьевич
  2 Юрченко Роман Александрович
Забитые мячи
  Конов Амир Азаматович 20 ' С 11м
Желтые карточки
Аушев Хаваж Исаевич Неспорт.пов. 20 '  
Зязиков Руслан Магаметальевич Грубая игра 76 '  
Алиев Бекхан Султанович Неспорт.пов. 86 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Шустров Роман
(Крымск)