АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 105
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Чайка" (Песчанокопское)
0- 2 ( 0- 1)
27 Октября 2018 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Тимофеев Андрей Олегович   35 Арапов Дмитрий Андреевич
77 Борисов Александр Евгеньевич 8 70'   77 Демченко Андрей Сергеевич
23 Семенов Владислав Валентинович   95 Шахтиев Халид Данилович
18 Нестеренко Евгений Александрович 29 39'   2 Дубовой Владислав Игоревич
2 Бастрон Никита Станиславович   8 Карташов Дмитрий Сергеевич
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   22 Шаров Сергей Владимирович
11 Малыш Максим Юрьевич   33 Дроздов Никита Юрьевич 27 82'
6 Халваши Каха Тенгизович   70 Крамаренко Сергей Сергеевич 13 76'
7 Борисов Илья Андреевич   97 Магомедов Бутта Гаджиевич 7 58'
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 9 46'   19 Гиоргобиани Николай Бадриевич 17 90'
3 Чувилов Виктор Эдуардович 19 34'   9 Подбельцев Александр Юрьевич 11 86'
Запасные игроки
30 Фролов Дайнис Эвальдович   1 Граб Вячеслав Александрович
97 Касьянов Евгений Витальевич   79 Гречкин Алексей Сергеевич
8 Соколов Даниил Валерьевич   27 Чалый Никита Ильич
14 Солодаренко Валентин Валентинович   13 Крутов Игорь Александрович
5 Гояев Таймураз Алиханович   11 Обозный Максим Васильевич
19 Вершинин Аслан Александрович 97 63'   17 Гурциев Батраз Олегович
9 Гираев Карим Магомедович   7 Хохлачев Александр Владимирович
29 Бочкарев Даниил Алексеевич  
Забитые мячи
  Крамаренко Сергей Сергеевич 33 ' С игры
  Шахтиев Халид Данилович 58 ' С игры
Желтые карточки
Борисов Илья Андреевич Неспорт.пов. 22 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)