АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 110
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
1- 1 ( 0- 0)
04 Ноября 2018 г., 324 зрителей
Основной состав
1 Аршиев Сосланбек Арсенович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
4 Мулляр Михаил Викторович   4 Балаев Магомед Юсупович
5 Колесников Данил Игоревич   6 Халимбеков Рустам Арсланович
6 Демидов Роман Юрьевич   80 Албогочиев Ибрагим Туганович 17 67'
12 Кишев Залим Заурбиевич   11 Газдиев Илез Ахмедович
24 Гыстаров Фархад Рауфович   70 Ахильгов Алисхан Гириханович
25 Кабулов Георгий Муратович   8 Далиев Дени Муслимович
11 Ткач Алексей Викторович 9 80'   14 Нурахмедов Габил Камранович
22 Карибов Александр Александрович 21 76'   77 Алиев Бекхан Султанович
7 Джатиев Донат Сергеевич 18 80'   7 Ахильгов Абдурахман Гириханович
14 Ярцев Юрий Александрович   10 Ахриев Хасан Асланбекович 9 79'
Запасные игроки
16 Шашенков Максим Юрьевич   30 Сукиев Илез Магамед-Салиевич
3 Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович   37 Ахильгов Абдулхамид Хусейнович
18 Верулидзе Александр Лашаевич   17 Зязиков Руслан Магаметальевич
21 Ваниев Станислав Сергеевич   9 Парчиев Ахмед Хасанович
9 Парсаданян Севак Артурович   2 Аушев Хаваж Исаевич
8 Кюрджиев Георгий Федорович   22 Хаматханов Акраман Муссаевич
10 Блиадзе Арсен Михайлович  
2 Черкасов Игорь Александрович  
Забитые мячи
Джатиев Донат Сергеевич 61 ' С 11м   Далиев Дени Муслимович 72 ' С игры
Желтые карточки
Колесников Данил Игоревич Неспорт.пов. 89 '   Ахильгов Алисхан Гириханович Неспорт.пов. 27 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
КУНИЦА Юрий Григорьевич
(Краснодар)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)