АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1741
2Урожай1640
3Волгарь1533
4Черноморец1733
5Легион Динамо1727
6Дружба1727
7Биолог-Новокубанск1724
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1718
10СКА Ростов-на-Дону1716
11Спартак-Владикавказ1615
12Краснодар-31613
13Динамо Ставрополь1712
14Ангушт1611
15Академия им. В. Понедельника179

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 111
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
0- 0 ( 0- 0)
04 Ноября 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Волкотруб Дмитрий Юрьевич   16 Тимофеев Андрей Олегович
22 Тодуа Давид Мерабович 27 46'   77 Борисов Александр Евгеньевич 19 46'
19 Чернышов Игорь Александрович   23 Семенов Владислав Валентинович
88 Халиуллин Рустем Ильшатович   18 Нестеренко Евгений Александрович
26 Есин Владимир Александрович   2 Бастрон Никита Станиславович
17 Абдоков Нури Эдикович 10 60'   17 Феоктистов Даниил Юрьевич 5 62'
4 Гагиты Ренат Мурадович 99 67'   11 Малыш Максим Юрьевич
33 Зюзин Максим Анатольевич   6 Халваши Каха Тенгизович
77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 98 82'   7 Борисов Илья Андреевич
23 Шебанов Алексей Олегович   9 Гираев Карим Магомедович 97 42'
9 Курачинов Азамат Хасанович   3 Чувилов Виктор Эдуардович 10 71'
Запасные игроки
13 Артюх Михаил Витальевич   30 Фролов Дайнис Эвальдович
99 Сиденко Андрей Владимирович   97 Касьянов Евгений Витальевич
11 Магомедов Магомедали Абдуллаевич   10 Дмитриенко Юрий Эдуардович
98 Назимов Павел Викторович   14 Солодаренко Валентин Валентинович
94 Муратов Дмитрий Александрович   5 Гояев Таймураз Алиханович
7 Люфт Данила Андреевич   19 Вершинин Аслан Александрович 29 88'
10 Абдоков Аким Альбертович   29 Бочкарев Даниил Алексеевич
27 Колесников Константин Игоревич  
Желтые карточки
Гагиты Ренат Мурадович Грубая игра 25 '   Борисов Александр Евгеньевич Грубая игра 30 '
Тодуа Давид Мерабович Грубая игра 33 '   Чувилов Виктор Эдуардович Срыв атаки 45 '
Колесников Константин Игоревич Срыв атаки 85 '   Бастрон Никита Станиславович Срыв атаки 47 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
  Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
ТАЛАГАЕВ Сергей Николаевич
(Мытищи)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)