АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)
КлубИО
1Чайка1741
2Урожай1640
3Волгарь1533
4Черноморец1733
5Легион Динамо1727
6Дружба1727
7Биолог-Новокубанск1724
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1718
10СКА Ростов-на-Дону1716
11Спартак-Владикавказ1615
12Краснодар-31613
13Динамо Ставрополь1712
14Ангушт1611
15Академия им. В. Понедельника179

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 117
"Черноморец" (Новороссийск) - "Легион Динамо" (Махачкала)
0- 1 ( 0- 1)
11 Ноября 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Швагирев Максим Игоревич   24 Магомедов Алил Давудович
2 Пуляев Анатолий Викторович   3 Ибрагимов Камиль Ибрагимович
3 Юдин Иван Иванович   4 Гафаров Марат Сейдиевич
5 Кузнецов Алексей Юрьевич   5 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
6 Резников Станислав Викторович   11 Удунян Юрий Карэнович 29 89'
17 Селеменев Иван Александрович 4 70'   20 Богатырев Абумуслим Магомедович
19 Гаранжа Сергей Юрьевич 7 82'   25 Акаев Ислам Им-Алиевич
11 Захаров Илья Игоревич 18 66'   28 Муртазалиев Магомед Гаджиевич 6 65'
8 Панамарев Никита Николаевич 25 69'   27 Газимагомедов Анвар Анасович
15 Агаронян Манвел Ашотович   12 Талибов Темирхан Самидинович 15 90'
10 Стефанович Илья Александрович 9 85'   19 Магомедов Рашид Гаджиханович
Запасные игроки
22 Шогенов Азамат Амирович   23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
4 Лезгинцев Даниил Георгиевич   6 Омаров Гамзат Далгатович
13 Ахмеджанов Артур Маратович   7 Магомедов Магомед Шамилович
7 Миносян Артур Варкезович   29 Абакаров Ислам Шамсудинович
18 Мендель Андрей Семенович   15 Шихаев Рауль Юсупович
23 Неклюдов Денис Алексеевич  
9 Лукьянов Иван Ананьевич  
25 Матюшенко Иван Евгеньевич  
Забитые мячи
  Магомедов Рашид Гаджиханович 18 ' С игры
Желтые карточки
Юдин Иван Иванович Неспорт.пов. 53 '   Шалбузов Шарапудин Мавлудинович Неспорт.пов. 78 '
  Магомедов Алил Давудович Неспорт.пов. 82 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
ГАМЕЕВ Владимир Николаевич
(Московская обл.)
  Селезнев Роман
(Воронеж)