АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 119
"Урожай" (Краснодар) - "Краснодар-3" (Краснодар)
1- 1 ( 1- 1)
07 Ноября 2018 г., 1012 зрителей
Основной состав
1 Москаленко Николай Леонидович   31 Ещенко Сергей Олегович
77 Жилов Ислам Бесланович   45 Парадин Игорь Александрович
4 Мурачев Олег Алексеевич   48 Исаенко Олег Игоревич
15 Пономарев Игорь Александрович   61 Мартынов Илья Владимирович
14 Соблиров Астемир Хазреталиевич   57 Чичба Рашид Анзорович
71 Бакланов Иван Александрович 20 61'   50 Голубев Артем Валерьевич
3 Воронкин Артем Анатольевич 22 89'   81 Сабуа Леон Рустамович
10 Джумаев Александр Арсенович   74 Сперцян Эдуард Мкртычевич 54 62'
8 Сысуев Владислав Михайлович   36 Текучев Андрей Олегович 59 64'
18 Шишкин Алексей Владимирович 23 46'   76 Рзаев Руслан Алигулиевич 92 86'
9 Калмыков Амур Арсенович   72 Халназаров Рустам Абдурашитович
Запасные игроки
16 Бориско Максим Романович   73 Егязаров Никита Владимирович
23 Абазов Астемир Валерьевич   83 Никитин Степан Олегович
5 Зуев Илья Константинович   54 Куражов Роман Владимирович
7 Азявин Илья Андреевич   59 Коломийцев Михаил Андреевич 68 83'
11 Нурисов Ильмир Ильнурович   92 Апеков Руслан Хажисмелович
17 Стуканов Евгений Дмитриевич   68 Котов Дмитрий Денисович
19 Шереметов Федор Валерьевич   71 Ходунов Роман Александрович
22 Гугуев Магомед Русланович  
20 Нуров Георгий Валерьевич  
Забитые мячи
Джумаев Александр Арсенович 24 ' С 11м   Сабуа Леон Рустамович 5 ' С игры
Желтые карточки
Соблиров Астемир Хазреталиевич Срыв атаки 50 '   Текучев Андрей Олегович Неспорт.пов. 23 '
Мурачев Олег Алексеевич Грубая игра 80 '   Голубев Артем Валерьевич Грубая игра 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Колтунов Алексей Юрьевич
(Ростов-на-Дону)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)