АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)
КлубИО
1Чайка1741
2Урожай1640
3Волгарь1533
4Черноморец1733
5Легион Динамо1727
6Дружба1727
7Биолог-Новокубанск1724
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1718
10СКА Ростов-на-Дону1716
11Спартак-Владикавказ1615
12Краснодар-31613
13Динамо Ставрополь1712
14Ангушт1611
15Академия им. В. Понедельника179

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 126
"Урожай" (Краснодар) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
1- 0 ( 1- 0)
15 Марта 2019 г., 837 зрителей
Основной состав
1 Терновский Дмитрий Олегович   16 Афанасьев Александр Александрович
4 Мурачев Олег Алексеевич   5 Мироник Василий Николаевич 99 32'
3 Воронкин Артем Анатольевич   3 Борисов Михаил Евгеньевич
2 Бендзь Сергей Александрович   77 Погребняк Иван Геннадьевич 22 14'
23 Абазов Астемир Валерьевич   50 Скрынник Максим Александрович
21 Алексеев Андрей Алексеевич 77 21'   7 Клыша Кирилл Владимирович
10 Джумаев Александр Арсенович 17 79'   11 Горовых Даниил Игоревич
20 Нуров Георгий Валерьевич 7 57'   10 Шаповалов Руслан Борисович
11 Дмитриев Олег Сергеевич   2 Кондрюков Филипп Олегович
19 Ламбарский Игорь Анатольевич 15 67'   9 Станкевич Николай Петрович 8 41'
9 Калмыков Амур Арсенович 71 73'   20 Манько Валерий Юрьевич 19 80'
Запасные игроки
16 Бориско Максим Романович   13 Карнаухов Александр Андреевич
5 Зуев Илья Константинович   22 Федоров Александр Владимирович
22 Малоян Артур Михайлович   17 Кажлаев Магомеднаби Асланович
15 Пономарев Игорь Александрович   49 Забродин Сергей Андреевич
7 Нежелев Анатолий Геннадьевич   8 Гребенюков Дмитрий Русланович
13 Сидоров Максим Станиславович   99 Юшко Кирилл Владимирович 17 86'
17 Антонов Антон Андреевич   19 Девадзе Матэ Омарович
77 Жилов Ислам Бесланович  
8 Сысуев Владислав Михайлович  
71 Беляков Игорь Игоревич  
Забитые мячи
Калмыков Амур Арсенович 20 ' С игры  
Желтые карточки
  Федоров Александр Владимирович Срыв атаки 26 '
  Клыша Кирилл Владимирович Неспорт.пов. 54 '
  Кажлаев Магомеднаби Асланович Неспорт.пов. 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Танашев Инал
(Нальчик)