25 июля 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№6 Легион Динамо Волгарь Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Шекемов Руслан Викторович Нальчик Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№7 Академия им. В.Понедельника Урожай Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№5 Спартак-Владикавказ Спартак-Нальчик Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Образко Андрей Александрович Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№4 Машук-КМВ Черноморец Зубов Андрей Валерьевич Азов Талаев Хамид Исаевич Грозный Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№3 Динамо Ставрополь Ангушт Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№1 Чайка СКА Кошко Юнус Адамович Белореченск Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Гурбанов Андрей Александрович Краснодар Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№2 Дружба Биолог-Новокубанск Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Чекалин Александр Леонидович Воронеж Селезнев Роман Воронеж Лапидус Игорь Викторович Волгоград
3 августа 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№12 Ангушт Машук-КМВ Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Харченко Александр Петрович Астрахань Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№13 Биолог-Новокубанск Динамо Ставрополь Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№10 Спартак-Нальчик Легион Динамо Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№9 Волгарь Академия им. В.Понедельника Кошко Юнус Адамович Белореченск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№11 Черноморец Спартак-Владикавказ Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Походенко Николай Иванович Майкоп
№8 Чайка Дружба Качанов Антон Андреевич Орел Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№14 Краснодар-3 СКА Костевич Сергей Викторович Курск Образко Андрей Александрович Ставрополь Петров Денис Дмитриевич Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
11 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№18 Спартак-Владикавказ Ангушт Машлякевич Александр Леонидович Москва Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№19 Легион Динамо Черноморец Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№16 Динамо Ставрополь Чайка Холин Игорь Николаевич Майкоп Харченко Александр Петрович Астрахань Шустров Роман Крымск Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№21 Краснодар-3 Урожай Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Кошко Рустем Адамович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№17 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№15 Дружба СКА Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Байсариев Магомед Альбекович Грозный
12 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№20 Академия им. В.Понедельника Спартак-Нальчик Качанов Антон Андреевич Орел Селезнев Роман Воронеж Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
18 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№27 Биолог-Новокубанск Спартак-Владикавказ Холин Игорь Николаевич Майкоп Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Танашев Инал Нальчик Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№26 Ангушт Легион Динамо Зубов Андрей Валерьевич Азов Шустров Роман Крымск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№28 СКА Урожай Соколов Олег Владимирович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№25 Черноморец Академия им. В.Понедельника Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№22 Чайка Машук-КМВ Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Кошко Рустем Адамович Белореченск Походенко Николай Иванович Майкоп
№23 Дружба Динамо Ставрополь Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
26 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Легион Динамо Биолог-Новокубанск Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Харченко Александр Петрович Астрахань Танашев Инал Нальчик Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№30 Машук-КМВ Дружба Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№29 Динамо Ставрополь СКА Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№33 Академия им. В.Понедельника Ангушт Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№31 Спартак-Владикавказ Чайка Кошко Юнус Адамович Белореченск Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Городовой Александр Ставрополь Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№35 Урожай Волгарь Зубов Андрей Валерьевич Азов Чекалин Александр Леонидович Воронеж Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
27 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№34 Краснодар-3 Спартак-Нальчик Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
1 сентября 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№41 Биолог-Новокубанск Академия им. В.Понедельника Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Походенко Николай Иванович Майкоп
2 сентября 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№38 Динамо Ставрополь Машук-КМВ Зубов Андрей Валерьевич Азов Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Танашев Инал Нальчик Правило Василий Григорьевич Краснодар
№40 Черноморец Краснодар-3 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Шустров Роман Крымск Кошко Рустем Адамович Белореченск Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№39 Спартак-Нальчик Урожай Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№42 СКА Волгарь Качанов Антон Андреевич Орел Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Воронеж Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№37 Дружба Спартак-Владикавказ Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Харченко Александр Петрович Астрахань Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№36 Чайка Легион Динамо Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Комаров Анатолий Павлович Волгоград
5 сентября 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№24 Волгарь Краснодар-3 Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
9 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№45 Легион Динамо Дружба Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Петров Денис Дмитриевич Астрахань Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№43 Машук-КМВ СКА Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Шустров Роман Крымск Рощин Сергей Геннадьевич Кисловодск
№44 Спартак-Владикавказ Динамо Ставрополь Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шекемов Руслан Викторович Нальчик Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№49 Волгарь Спартак-Нальчик Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Образко Андрей Александрович Ставрополь Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск
№48 Урожай Черноморец Костевич Сергей Викторович Курск Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Гурбанов Андрей Александрович Краснодар Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№47 Краснодар-3 Ангушт Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург Танашев Инал Нальчик Городовой Александр Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
10 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№46 Академия им. В.Понедельника Чайка Соколов Олег Владимирович Воронеж Чекалин Александр Леонидович Воронеж Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Правило Василий Григорьевич Краснодар
15 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№55 Биолог-Новокубанск Краснодар-3 Кошко Юнус Адамович Белореченск Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Воронеж Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
16 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№56 СКА Спартак-Нальчик Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№54 Ангушт Урожай Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№51 Динамо Ставрополь Легион Динамо Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№53 Черноморец Волгарь Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Ставрополь Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№52 Машук-КМВ Спартак-Владикавказ Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Кошко Рустем Адамович Белореченск Походенко Николай Иванович Майкоп
№50 Дружба Академия им. В.Понедельника Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Шустров Роман Крымск Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
21 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№62 Волгарь Ангушт Чистяков Артем Владимирович Азов Валявин Федор Игоревич Саратов Кистанов Михаил Александрович Энгельс Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№60 Краснодар-3 Чайка Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Бозиев Заур Ауессович Нальчик
22 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№63 Спартак-Нальчик Черноморец Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
23 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Легион Динамо Машук-КМВ Холин Игорь Николаевич Майкоп Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№57 Спартак-Владикавказ СКА Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Талаев Хамид Исаевич Грозный Городовой Александр Ставрополь Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№61 Урожай Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Каруненко Сергей Александрович Воронеж Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
24 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№59 Академия им. В.Понедельника Динамо Ставрополь Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Кошко Рустем Адамович Белореченск Шрамко Александр Александрович Белореченск Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
29 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№69 Биолог-Новокубанск Волгарь Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
30 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№70 СКА Черноморец Холин Игорь Николаевич Майкоп Чекалин Александр Леонидович Воронеж Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Рощин Сергей Геннадьевич Кисловодск
№66 Машук-КМВ Академия им. В.Понедельника Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Харченко Александр Петрович Астрахань Танашев Инал Нальчик Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№68 Ангушт Спартак-Нальчик Кошко Юнус Адамович Белореченск Шрамко Александр Александрович Белореченск Кошко Рустем Адамович Белореченск Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№67 Спартак-Владикавказ Легион Динамо Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№65 Дружба Краснодар-3 Зубов Андрей Валерьевич Азов Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№64 Чайка Урожай Казарцев Василий Анатольевич Санкт-Петербург Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
5 октября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№71 Легион Динамо СКА Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Танашев Инал Нальчик Харченко Александр Петрович Астрахань Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№72 Академия им. В.Понедельника Спартак-Владикавказ Костевич Сергей Викторович Курск Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Воронеж Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№76 Спартак-Нальчик Биолог-Новокубанск Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Ставрополь Походенко Николай Иванович Майкоп
№73 Краснодар-3 Динамо Ставрополь Качанов Антон Андреевич Орел Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Хральцов Сергей Иванович Москва
№75 Волгарь Чайка Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Кошко Рустем Адамович Белореченск Шустров Роман Крымск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№77 Черноморец Ангушт Вертков Игорь Сергеевич Москва Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№74 Урожай Дружба Соколов Олег Владимирович Воронеж Образко Андрей Александрович Ставрополь Шекемов Руслан Викторович Нальчик Бозиев Заур Ауессович Нальчик
10 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№83 Биолог-Новокубанск Черноморец Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Гурбанов Андрей Александрович Краснодар Шрамко Александр Александрович Белореченск Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№82 Легион Динамо Академия им. В.Понедельника Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№84 СКА Ангушт Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№81 Машук-КМВ Краснодар-3 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№79 Дружба Волгарь Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Талаев Хамид Исаевич Грозный Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№78 Чайка Спартак-Нальчик Фролов Антон Вячеславович      Москва Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Правило Василий Григорьевич Краснодар
№178 Урожай Динамо Ставрополь Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
14 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№85 Академия им. В.Понедельника СКА Зубов Андрей Валерьевич Азов Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск
№91 Ангушт Биолог-Новокубанск Холин Игорь Николаевич Майкоп Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Танашев Инал Нальчик Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№88 Волгарь Динамо Ставрополь Апонасенко Юрий Леонидович Москва Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№86 Краснодар-3 Спартак-Владикавказ Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№90 Черноморец Чайка Амелин Алексей Владимирович Тула Каруненко Сергей Александрович Воронеж Селезнев Роман Воронеж Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№89 Спартак-Нальчик Дружба Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№87 Урожай Машук-КМВ Чистяков Артем Владимирович Азов Петров Денис Дмитриевич Астрахань Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Походенко Николай Иванович Майкоп
21 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№94 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Шустров Роман Крымск Кошко Рустем Адамович Белореченск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№97 Легион Динамо Краснодар-3 Чистяков Артем Владимирович Азов Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Рощин Сергей Геннадьевич Кисловодск
№98 СКА Биолог-Новокубанск Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Каруненко Сергей Александрович Воронеж Селезнев Роман Воронеж Князев Юрий Михайлович Курск
№95 Машук-КМВ Волгарь Кошко Юнус Адамович Белореченск Танашев Инал Нальчик Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№93 Дружба Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№96 Спартак-Владикавказ Урожай Холин Игорь Николаевич Майкоп Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№92 Чайка Ангушт Костевич Сергей Викторович Курск Гурбанов Андрей Александрович Краснодар Городовой Александр Ставрополь Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
27 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№105 Биолог-Новокубанск Чайка Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Харченко Александр Петрович Астрахань Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Походенко Николай Иванович Майкоп
№99 Краснодар-3 Академия им. В.Понедельника Соколов Олег Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№104 Ангушт Дружба Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Кошко Рустем Адамович Белореченск Шустров Роман Крымск Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№101 Волгарь Спартак-Владикавказ Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№103 Черноморец Динамо Ставрополь Костевич Сергей Викторович Курск Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№10 Урожай Легион Динамо Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Городовой Александр Ставрополь Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Правило Василий Григорьевич Краснодар
№102 Спартак-Нальчик Машук-КМВ Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шрамко Александр Александрович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Байсариев Магомед Альбекович Грозный
4 ноября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№111 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Талагаев Сергей Николаевич Мытищи
№107 Академия им. В.Понедельника Волгарь Холин Игорь Николаевич Майкоп Шрамко Александр Александрович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№112 СКА Краснодар-3 Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№108 Легион Динамо Спартак-Нальчик Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Кошко Рустем Адамович Белореченск Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№106 Дружба Чайка Веселов Дмитрий Михайлович Москва Каруненко Сергей Александрович Воронеж Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№110 Машук-КМВ Ангушт Зубов Андрей Валерьевич Азов Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Астрахань Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№109 Спартак-Владикавказ Черноморец Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
7 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№119 Урожай Краснодар-3 Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Каруненко Сергей Александрович Воронеж Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
11 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№118 Спартак-Нальчик Академия им. В.Понедельника Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№115 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ Соколов Олег Владимирович Воронеж Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№113 СКА Дружба Качанов Антон Андреевич Орел Харченко Александр Петрович Астрахань Городовой Александр Ставрополь Правило Василий Григорьевич Краснодар
№117 Черноморец Легион Динамо Капленков Игорь Сергеевич Москва Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Селезнев Роман Воронеж Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№114 Чайка Динамо Ставрополь Сафьян Роман Сергеевич Москва Гурбанов Андрей Александрович Краснодар Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Степанищев Владимир Ильич Воронеж
15 марта 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№126 Урожай СКА Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Танашев Инал Нальчик Походенко Николай Иванович Майкоп
16 марта 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№123 Академия им. В.Понедельника Черноморец
№120 Машук-КМВ Чайка Фролов Антон Вячеславович      Москва Чекалин Александр Леонидович Воронеж Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№121 Динамо Ставрополь Дружба Чистяков Артем Владимирович Азов Харченко Александр Петрович Астрахань Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№125 Спартак-Владикавказ Биолог-Новокубанск Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№124 Легион Динамо Ангушт Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
23 марта 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№131 Ангушт Академия им. В.Понедельника
№127 СКА Динамо Ставрополь Костевич Сергей Викторович Курск Кошко Рустем Адамович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Байсариев Магомед Альбекович Грозный
№130 Биолог-Новокубанск Легион Динамо Качанов Антон Андреевич Орел Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№133 Волгарь Урожай Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Шекемов Руслан Викторович Нальчик Образко Андрей Александрович Ставрополь Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№129 Чайка Спартак-Владикавказ Панин Игорь Николаевич Дмитров Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№132 Спартак-Нальчик Краснодар-3 Холин Игорь Николаевич Майкоп Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
27 марта 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№122 Краснодар-3 Волгарь Зубов Андрей Валерьевич Азов Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
30 марта 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№139 Академия им. В.Понедельника Биолог-Новокубанск
№137 Урожай Спартак-Нальчик Соколов Олег Владимирович Воронеж Селезнев Роман Воронеж Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№135 Спартак-Владикавказ Дружба Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Танашев Инал Нальчик Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№136 Машук-КМВ Динамо Ставрополь Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№140 Волгарь СКА Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Правило Василий Григорьевич Краснодар
№134 Легион Динамо Чайка Веселов Дмитрий Михайлович Москва Талаев Хамид Исаевич Грозный Петров Денис Дмитриевич Астрахань Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
27-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№189 Биолог-Новокубанск Ангушт Матюнин Максим Валерьевич Москва Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Степанищев Владимир Ильич Воронеж
1 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№138 Краснодар-3 Черноморец Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Кошко Рустем Адамович Белореченск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
6 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№144 Чайка Академия им. В.Понедельника
№142 Динамо Ставрополь Спартак-Владикавказ Васильченко Максим Анатольевич Майкоп Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№141 СКА Машук-КМВ Качанов Антон Андреевич Орел Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№143 Дружба Легион Динамо Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Шустров Роман Крымск Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№147 Спартак-Нальчик Волгарь Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Сеин Вячеслав Геннадьевич Ростов-на-Дону Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№146 Черноморец Урожай Чистяков Артем Владимирович Азов Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Байсариев Магомед Альбекович Грозный
8 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№145 Ангушт Краснодар-3 Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Харченко Александр Петрович Астрахань Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
12 апреля 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№148 Академия им. В.Понедельника Дружба
№153 Краснодар-3 Биолог-Новокубанск Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№150 Спартак-Владикавказ Машук-КМВ Холин Игорь Николаевич Майкоп Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Кошко Рустем Адамович Белореченск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№149 Легион Динамо Динамо Ставрополь Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Танашев Инал Нальчик Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№154 Спартак-Нальчик СКА Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ Шустров Роман Крымск Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№151 Волгарь Черноморец Соколов Олег Владимирович Воронеж Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№152 Урожай Ангушт Костевич Сергей Викторович Курск Чекалин Александр Леонидович Воронеж Каруненко Сергей Александрович Воронеж Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
15 апреля 2019
23-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№158 Чайка Краснодар-3 Вертков Игорь Москва Селезнев Роман Воронеж Охрименко Вячеслав Майкоп Походенко Николай Майкоп
17 апреля 2019
№156 Машук-КМВ Легион Динамо Васильченко Максим Майкоп Сеин Вячеслав Ростов-на-Дону Валеев Ринат Ростов-на-Дону Байсариев Магомед Грозный
№155 СКА Спартак-Владикавказ Шишкин Павел Тамбов Даниленко Дмитрий Волгоград Харченко Александр Астрахань Ерофеев Александр Воронеж
№160 Ангушт Волгарь Кошко Юнус Белореченск Кошко Рустем Белореченск Шипков Владислав Белореченск Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
№159 Биолог-Новокубанск Урожай Шамара Владимир Ростов-на-Дону Мирошник Денис Ставрополь Городовой Александр Ставрополь Лапидус Игорь Волгоград
№161 Черноморец Спартак-Нальчик Зубов Андрей Азов Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону Егоров Павел Ростов-на-Дону Комаров Андрей Волгоград
21 апреля 2019
№162 Урожай Чайка Галимов Роман Улан-Удэ Образко Андрей Ставрополь Шекемов Руслан Нальчик Бозиев Заур Нальчик
№166 Спартак-Нальчик Ангушт Стрельцов Дмитрий Ростов-на-Дону Талаев Хамид Грозный Охрименко Вячеслав Майкоп Мирошник Юрий Кисловодск
№167 Волгарь Биолог-Новокубанск Чистяков Артем Азов Тибилов Таймураз Ардон Даниленко Дмитрий Волгоград Булыгин Валерий Волгоград
№163 Краснодар-3 Дружба Смирнов Дмитрий Москва Петросян Варанцо Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону Степанищев Владимир Воронеж
№165 Легион Динамо Спартак-Владикавказ Иванников Алексей Ставрополь Лацвиев Виктор Шахты Городовой Александр Ставрополь Колымажнов Александр Астрахань
№168 Черноморец СКА Корецкий Олег Раменское Танашев Инал Нальчик Дышеков Аскер Нальчик Шикерханов Феликс Дербент
27 апреля 2019
25-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№170 Спартак-Владикавказ Академия им. В.Понедельника Холин Игорь Майкоп Городовой Александр Ставрополь Валеев Ринат Ростов-на-Дону Плотников Алексей Волгоград
№171 Динамо Ставрополь Краснодар-3 Соколов Олег Воронеж Охрименко Вячеслав Майкоп Лацвиев Виктор Шахты Лапидус Игорь Волгоград
№175 Ангушт Черноморец Холин Игорь Майкоп Городовой Александр Ставрополь Валеев Ринат Ростов-на-Дону Плотников Алексей Волгоград
№174 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик Шафеев Рафаэль Волгоград Харченко Александр Астрахань Селезнев Роман Воронеж Походенко Николай Майкоп
№172 Дружба Урожай Фролов Антон Москва Егоров Павел Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ардон Алиев Хыйса Кисловодск
№169 СКА Легион Динамо Кошко Юнус Белореченск Шипков Владислав Белореченск Кошко Рустем Белореченск Комаров Анатолий Волгоград
№173 Чайка Волгарь Сафьян Роман Москва Гурбанов Андрей Краснодар Мирошник Денис Ставрополь Ерофеев Александр Воронеж
30 апреля 2019
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№116 Ангушт Спартак-Владикавказ Чистяков Артем Азов Дышеков Аскер Нальчик Танашев Инал Нальчик Бозиев Заур Нальчик
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№128 Дружба Машук-КМВ Стрельцов Дмитрий Ростов-на-Дону Кошко Рустем Белореченск Шипков Владислав Белореченск Солтаев Алаш Грозный
4 мая 2019
№176 Спартак-Нальчик Чайка Васильченко Максим Майкоп Тибилов Таймураз Ардон Кошко Рустем Белореченск Правило Василий Краснодар
№80 Динамо Ставрополь Урожай Холин Игорь Майкоп Мезенцев Денис Воронеж Степанищев Денис Воронеж Шикерханов Феликс Дербент
№181 Черноморец Биолог-Новокубанск Дорошенко Виталий Краснодар Даниленко Дмитрий Волгоград Охрименко Вячеслав Майкоп Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
№182 Ангушт СКА Ермаков Виталий Краснодар Шустров Роман Крымск Мирошник Денис Ставрополь Байсариев Магомед Грозный
№177 Волгарь Дружба Иванников Алексей Ставрополь Талаев Хамид Грозный Лацвиев Виктор Шахты Комаров Андрей Волгоград
5 мая 2019
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№179 Краснодар-3 Машук-КМВ Шамара Владимир Ростов-на-Дону Танашев Инал Нальчик Егоров Павел Ростов-на-Дону Булыгин Валерий Волгоград
11 мая 2019
№186 Динамо Ставрополь Волгарь Колтунов Алексей Ростов-на-Дону Дышеков Аскер Нальчик Танашев Инал Нальчик Солтаев Алаш Грозный
№187 Дружба Спартак-Нальчик Чистяков Артем Азов Степанищев Денис Воронеж Мезенцев Денис Воронеж Колымажнов Александр Астрахань
№184 Спартак-Владикавказ Краснодар-3 Костевич Сергей Курск Харченко Александр Астрахань Городовой Александр Ставрополь Мирошник Юрий Кисловодск
№185 Машук-КМВ Урожай Зубов Андрей Азов Охрименко Вячеслав Майкоп Лацвиев Виктор Шахты Походенко Николай Майкоп
13 мая 2019
27-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№188 Чайка Черноморец Шафеев Рафаэль Волгоград Жолобов Виталий Волжский Даниленко Дмитрий Волгоград Алиев Хыйса Кисловодск
18 мая 2019
28-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№192 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь Кошко Юнус Белореченск Шустров Роман Крымск Егоров Павел Ростов-на-Дону Байсариев Магомед Грозный
№190 Ангушт Чайка Дорошенко Виталий Краснодар Охрименко Вячеслав Майкоп Шипков Владислав Белореченск Комаров Андрей Волгоград
№196 Биолог-Новокубанск СКА Холин Игорь Майкоп Городовой Александр Ставрополь Дышеков Аскер Нальчик Булыгин Валерий Волгоград
№193 Волгарь Машук-КМВ Корецкий Олег Раменское Валявин Федор Саратов Павлов Александр Саратов Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
№191 Черноморец Дружба Шамара Владимир Ростов-на-Дону Селезнев Роман Воронеж Мирошник Денис Ставрополь Степанищев Владимир Воронеж
№195 Краснодар-3 Легион Динамо Чистяков Артем Азов Степанищев Денис Воронеж Мезенцев Денис Воронеж Дрейман Вадим Воронеж
№194 Урожай Спартак-Владикавказ Стрельцов Дмитрий Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону Валеев Ринат Ростов-на-Дону Ерофеев Александр Воронеж
24 мая 2019
№199 Динамо Ставрополь Черноморец Зубов Андрей Азов Валеев Ринат Ростов-на-Дону Тибилов Таймураз Ардон Колымажнов Александр Астрахань
№197 Чайка Биолог-Новокубанск Иванников Алексей Ставрополь Образко Андрей Ставрополь Мирошник Денис Ставрополь Бозиев Заур Нальчик
№201 Спартак-Владикавказ Волгарь Кошко Юнус Белореченск Кошко Рустем Белореченск Шипков Владислав Белореченск Плотников Алексей Волгоград
№20 Машук-КМВ Спартак-Нальчик Колтунов Алексей Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону Шрамко Александр Белореченск Шикерханов Феликс Дербент
№202 Легион Динамо Урожай Васильченко Максим Майкоп Дышеков Аскер Нальчик Танашев Инал Нальчик Мирошник Юрий Кисловодск
№198 Дружба Ангушт Смирнов Сергей Кисловодск Бочков Вячеслав Сочи Гурбанов Андрей Краснодар Правило Василий Краснодар