Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0 58-13 (45)
В

15.04.2019 18:00

Победа

5-0 с Краснодар-3

Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Урожай

В

27.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Волгарь

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

13.05.2019 19:00

Победа

3-1 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

0-5 с Ангушт

2
Урожай
Урожай 25 60 18 6 1 39-17 (22)
В

17.04.2019 16:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

27.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Дружба

П

04.05.2019 15:30

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

18.05.2019 17:00

Победа

5-2 с Спартак-Владикавказ

3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5 45-21 (24)
В

17.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

21.04.2019 16:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

П

27.04.2019 18:00

Поражение

1-0 с Чайка

В

04.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

П

11.05.2019 15:30

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

В

18.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8 49-23 (26)
Н

17.04.2019 17:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

21.04.2019 16:00

Победа

1-0 с СКА

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

04.05.2019 16:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

13.05.2019 19:00

Поражение

3-1 с Чайка

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8 29-20 (9)
П

06.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Дружба

В

12.04.2019 16:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

П

17.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

Н

21.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Владикавказ

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-1 с СКА

В

18.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Краснодар-3

6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7 35-28 (7)
Н

17.04.2019 17:30

Ничья

0-0 с Черноморец

В

21.04.2019 16:00

Победа

2-1 с Ангушт

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Биолог-Новокубанск

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Чайка

В

11.05.2019 16:00

Победа

0-2 с Дружба

Н

18.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13 30-36 (-6)
П

21.04.2019 16:00

Поражение

3-1 с Краснодар-3

П

27.04.2019 16:00

Поражение

2-3 с Урожай

В

30.04.2019 16:00

Победа

4-3 с Машук-КМВ

П

04.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Волгарь

П

11.05.2019 16:00

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Черноморец

8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11 31-33 (-2)
Н

12.04.2019 16:00

Ничья

2-2 с Краснодар-3

П

17.04.2019 16:00

Поражение

1-3 с Урожай

П

21.04.2019 16:00

Поражение

3-0 с Волгарь

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

П

04.05.2019 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-1 с СКА

9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13 29-43 (-14)
П

06.04.2019 14:00

Поражение

0-2 с Спартак-Владикавказ

П

12.04.2019 16:00

Поражение

2-0 с Легион Динамо

В

27.04.2019 15:30

Победа

3-1 с Краснодар-3

В

04.05.2019 15:30

Победа

2-1 с Урожай

В

11.05.2019 15:30

Победа

1-0 с Волгарь

Н

18.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 25 30 8 6 11 32-31 (1)
В

12.04.2019 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

17.04.2019 15:00

Победа

0-4 с СКА

Н

21.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

Н

30.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Ангушт

Н

11.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

П

18.05.2019 17:00

Поражение

5-2 с Урожай

11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12 30-37 (-7)
П

12.04.2019 16:00

Поражение

2-1 с Спартак-Владикавказ

В

17.04.2019 15:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

П

30.04.2019 16:00

Поражение

4-3 с Дружба

В

05.05.2019 16:30

Победа

0-1 с Краснодар-3

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-2 с Урожай

П

18.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Волгарь

12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14 34-51 (-17)
П

15.04.2019 18:00

Поражение

5-0 с Чайка

В

21.04.2019 16:00

Победа

3-1 с Дружба

П

27.04.2019 15:30

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

П

05.05.2019 16:30

Поражение

0-1 с Машук-КМВ

Н

11.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

П

18.05.2019 17:00

Поражение

1-2 с Легион Динамо

13
СКА
СКА 27 24 5 9 13 19-32 (-13)
Н

12.04.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

17.04.2019 15:00

Поражение

0-4 с Спартак-Владикавказ

П

21.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Черноморец

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

В

04.05.2019 16:30

Победа

0-1 с Ангушт

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15 12-38 (-26)
П

17.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Волгарь

П

21.04.2019 16:00

Поражение

2-1 с Спартак-Нальчик

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Черноморец

Н

30.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Владикавказ

П

04.05.2019 16:30

Поражение

0-1 с СКА

П

18.05.2019 17:00

Поражение

0-5 с Чайка

15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21 11-60 (-49)
В

11.11.2018 14:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

П

16.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Черноморец

П

23.03.2019 00:00

Поражение

3-0 с Ангушт

П

30.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Биолог-Новокубанск

П

06.04.2019 00:00

Поражение

3-0 с Чайка

П

12.04.2019 00:00

Поражение

0-3 с Дружба