АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 318:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 018:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 219:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 218:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 318:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 018:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 017:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 117:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)19:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)18:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)13:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)12:30"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1КАМАЗ412
2Нефтехимик410
3Лада-Тольятти510
4Волга59
5Урал-234
6Сызрань 200334
7Звезда44
8Зенит-Ижевск54
9Носта43
10Челябинск42
11Уфа-230

«Носта» (Новотроицк)

Адрес: 462353 Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Советская, 33а
Телефон: /8-3537/67-60-84
Факс: 62-03-48
E-mail: np.fk.nosta@mail.ru
Сайт: fc-nosta.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Калякин Юрий Владимирович 25.01.1963 Генеральный директор 04.07.2018 "Оренбург"
Оренбург
2 Арюткин Александр Владимирович 05.12.1974 Помощник директора по безопасности 04.07.2018
3 Топчая Татьяна Ивановна 11.06.1971 Юрисконсульт 04.07.2018
4 Белов Михаил Владимирович 10.12.1966 Главный тренер 04.07.2018 "Торпедо Москва"
Москва
5 Бакиров Дамир Вадимович 07.09.1985 Начальник команды 04.07.2018
6 Сычев Антон Сергеевич 17.04.1986 Старший тренер 04.07.2018 "Нижний Новгород"
Нижний Новгород
7 Герасин Максим Юрьевич 12.03.1974 Тренер вратарей 04.07.2018
8 Пименов Игорь Михайлович 03.08.1974 Администратор 04.07.2018
9 Грошков Владимир Викторович 12.05.1970 Врач 04.07.2018
10 Иманбаев Бауржан Тасыбаевич 01.09.1981 Массажист 04.07.2018
11 Дьяков Александр Сергеевич 28.08.1985 Оператор видеозаписи 04.07.2018
12 Ильбактин Денис Ильфатович 13.04.1986 Пресс-атташе 04.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Афанасьев Дмитрий Константинович 30.06.1995 175 69 Полузащитник 04.07.2018
2 Воловик Алексей Олегович 27.04.1992 188 90 Защитник 17.07.2018 "Атом"
Нововоронеж
3 Журавлев Георгий Сергеевич 10.07.1997 188 70 Нападающий 04.07.2018 "Рязань"
Рязань
4 Кирсанов Никита Сергеевич 04.01.1995 175 65 Полузащитник 04.07.2018 "Химки"
Химки
5 Козлов Алексей Юрьевич 25.03.1994 189 80 Вратарь 04.07.2018 "Сызрань 2003"
Сызрань
6 Краюшкин Никита Максимович 19.10.2000 175 67 Полузащитник 17.07.2018
7 Кузнецов Сергей Сергеевич 08.03.1999 185 75 Полузащитник 04.07.2018
8 Лесовский Дмитрий Александрович 07.11.1997 170 66 Полузащитник 20.07.2018 "Оренбург"
Оренбург
9 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 16.01.1998 175 65 Защитник 04.07.2018
10 Мамонтов Антон Сергеевич 24.03.1995 182 72 Защитник 04.07.2018 "Атом"
Нововоронеж
11 Насыров Исламжан Касымжанович 08.04.1998 179 68 Полузащитник 04.07.2018
12 Панов Евгений Сергеевич 17.08.1997 177 72 Нападающий 04.07.2018 "Динамо"
Киров
13 Панюгов Сергей Владимирович 10.07.1997 183 73 Полузащитник 17.07.2018
14 Савин Андрей Сергеевич 30.08.1999 194 89 Вратарь 17.07.2018 "Динамо"
Киров
15 Сагитов Артем Ринатович 08.02.2001 175 66 Полузащитник 04.07.2018
16 Утюжников Виктор Юрьевич 05.02.1995 188 75 Защитник 17.07.2018 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
17 Холодов Кирилл Николаевич 21.11.1990 179 67 Полузащитник 17.07.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
18 Шаболин Артем Алексеевич 19.07.2000 186 72 Полузащитник 10.08.2018
19 Шведюк Илья Александрович 07.09.1996 178 67 Полузащитник 04.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
20 Юрченко Илья Геннадьевич 09.04.1996 184 73 Нападающий 17.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
21 Ян Виталий Владимирович 27.04.1994 172 63 Полузащитник 17.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
22 Яркин Артем Владиславович 27.08.1996 184 72 Нападающий 17.07.2018 "Чита"
Чита
23 Ястребов Николай Михайлович 29.11.1996 185 80 Защитник 04.07.2018 "Афипс"
п.Афипский
1-й Тур 20.07.2018
17:002. "Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 3
2-й Тур 26.07.2018
17:007. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 1
3-й Тур 03.08.2018
16:0011. "Носта" (Новотроицк) - "Уфа-2" (Уфа) 4 - 0
4-й Тур 11.08.2018
17:0017. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 1
6-й Тур 26.08.2018
:28. "Носта" (Новотроицк) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
7-й Тур 02.09.2018
:33. "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк)
8-й Тур 09.09.2018
:38. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск)
9-й Тур 16.09.2018
:43. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Носта" (Новотроицк)
10-й Тур 23.09.2018
:48. "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург)
11-й Тур 30.09.2018
:53. "Звезда" (Пермь) - "Носта" (Новотроицк)
12-й Тур 06.10.2018
:57. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
13-й Тур 10.10.2018
:61. "Уфа-2" (Уфа) - "Носта" (Новотроицк)
14-й Тур 15.10.2018
:67. "Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
16-й Тур 29.10.2018
:78. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк)
17-й Тур 04.11.2018
:83. "Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18-й Тур 09.04.2019
:88. "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк)
19-й Тур 14.04.2019
:93. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
20-й Тур 21.04.2019
:98. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк)
21-й Тур 28.04.2019
:103. "Носта" (Новотроицк) - "Звезда" (Пермь)
22-й Тур 05.05.2019
:107. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)
Стадион «Металлург»

Стадион «Металлург»

462353, Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Советская, д. 33 «а»
Вместимость - 6000
Мощность освещения (Люкс) - 771