АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

«Звезда» (Пермь)

Адрес: 614066 г. Пермь, шоссе Космонавтов, 158А
Телефон: /8-342/215-40-50
E-mail: gnet@yandex.ru
Сайт: fkzvezda.com
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Красноперов Алексей Валерьевич 06.05.1976 Специалист по безопасности 16.07.2018
2 Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 Главный тренер 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
3 Волошин Валерий Константинович 30.11.1955 Начальник команды 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
4 Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 Старший тренер 16.07.2018
5 Гавриш Максим Васильевич 12.10.1988 Тренер 18.07.2018
6 Павлов Геннадий Николаевич 22.07.1971 Администратор 16.07.2018
7 Долгомиров Сергей Васильевич 05.10.1970 Врач 16.07.2018
8 Комыслянов Андрей Борисович 17.02.1962 Массажист 16.07.2018
9 Гилев Игорь Вячеславович 10.07.1972 Видеооператор 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
10 Романов Дмитрий Анатольевич 20.07.1998 Пресс-атташе 18.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аржевитин Даниил Борисович 05.05.1997 186 80 Вратарь 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
2 Бражкин Владислав Владимирович 27.03.1998 185 79 Защитник 16.07.2018
3 Бурков Глеб Сергеевич 02.04.1998 184 74 Защитник 07.08.2018 "Амкар"
Пермь
4 Вазитдинов Рустам Фаридович 16.08.1997 171 70 Полузащитник 29.09.2018 "Амкар"
Пермь
5 Голдобин Никита Вячеславович 03.03.1997 175 71 Нападающий 30.08.2018 "Рубин"
Казань
6 Гусейнов Ринат Алиага Оглы 29.01.1997 192 82 Защитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
7 Елисеев Андрей Витальевич 22.05.1991 186 78 Полузащитник 26.07.2018 "Балтика"
Калининград
8 Зуев Даниил Денисович 16.08.1996 178 67 Полузащитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
9 Иванченко Иван Дмитриевич 07.09.1998 186 76 Полузащитник 26.07.2018 "Анжи"
Махачкала
10 Костин Игорь Эдуардович 29.09.1995 183 76 Полузащитник 16.07.2018
11 Мосунов Александр Дмитриевич 27.05.1997 185 79 Защитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
12 Огородов Яков Вячеславович 05.10.1996 176 64 Полузащитник 16.07.2018
13 Отмахов Владимир Юрьевич 12.04.1997 190 86 Вратарь 16.07.2018 "Калуга"
Калуга
14 Павленко Арсений Валентинович 07.06.2000 178 65 Нападающий 18.07.2018 "Амкар"
Пермь
15 Парамонов Евгений Константинович 10.07.1997 181 77 Полузащитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
16 Придюк Андрей Анатольевич 25.02.1994 181 74 Защитник 16.07.2018 "Чайка"
Песчанокопское
17 Секретов Андрей Вадимович 13.12.1989 175 74 Полузащитник 16.07.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
18 Ситников Евгений Олегович 15.05.1990 186 80 Защитник 16.07.2018 "Октан"
Пермь
19 Скрябин Егор Сергеевич 17.04.1999 181 75 Защитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
20 Смольников Максим Вячеславович 07.02.2000 179 68 Защитник 16.07.2018
21 Субботин Александр Алексеевич 20.10.1991 179 76 Нападающий 16.07.2018 "КАМАЗ"
Набережные Челны
22 Тюкалов Евгений Евгеньевич 07.08.1992 178 76 Полузащитник 16.07.2018 "КАМАЗ"
Набережные Челны
23 Чухланцев Вадим Сергеевич 01.07.1996 174 68 Нападающий 30.08.2018 "Амкар"
Пермь
24 Шумайлов Максим Алексеевич 02.05.1990 190 85 Вратарь 16.07.2018 "Нижний Новгород"
Нижний Новгород
25 Шустов Владислав Александрович 01.05.1995 174 69 Полузащитник 16.07.2018 "Амкар"
Пермь
1-й Тур 20.07.2018
17:003. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Звезда" (Пермь) 1 - 0
2-й Тур 26.07.2018
17:009. "Звезда" (Пермь) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 1
3-й Тур 02.08.2018
17:0014. "Волга" (Ульяновск) - "Звезда" (Пермь) 2 - 0
4-й Тур 11.08.2018
17:0020. "Звезда" (Пермь) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
5-й Тур 18.08.2018
13:0025. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь) 1 - 3
7-й Тур 02.09.2018
17:0035. "Звезда" (Пермь) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 5 - 2
8-й Тур 09.09.2018
16:0040. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Звезда" (Пермь) 1 - 2
9-й Тур 16.09.2018
15:0041. "Звезда" (Пермь) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 1
10-й Тур 21.09.2018
15:0047. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
11-й Тур 30.09.2018
15:0053. "Звезда" (Пермь) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 1
12-й Тур 06.10.2018
13:0059. "Челябинск" (Челябинск) - "Звезда" (Пермь) 2 - 0
13-й Тур 10.10.2018
17:0064. "Звезда" (Пермь) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 0
14-й Тур 15.10.2018
17:0070. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
15-й Тур 21.10.2018
15:0075. "Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1
17-й Тур 04.11.2018
14:0085. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Звезда" (Пермь) 2 - 2
18-й Тур 09.04.2019
:90. "Звезда" (Пермь) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
19-й Тур 14.04.2019
:91. "Уфа-2" (Уфа) - "Звезда" (Пермь)
20-й Тур 21.04.2019
:97. "Звезда" (Пермь) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
21-й Тур 28.04.2019
:103. "Носта" (Новотроицк) - "Звезда" (Пермь)
22-й Тур 05.05.2019
:108. "Звезда" (Пермь) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)