АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
КлубИО
1Нефтехимик1231
2КАМАЗ1327
3Волга1325
4Сызрань 20031220
5Звезда1320
6Носта1316
7Зенит-Ижевск1315
8Лада-Тольятти1313
9Урал-21212
10Челябинск1312
11Уфа-2137

«Уфа-2» (Уфа)

Адрес: 450064 Республика Башкортастан, г. Уфа, ул. Комарова, д. 9
Телефон: /8-347/287-97-00
Факс: 287-97-00
E-mail: info@fcufa.pro
Сайт: fcufa.pro
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Лукманов Альберт Миннигареевич 15.12.1974 Главный тренер 19.07.2018 "Горняк"
Учалы
2 Крикунов Павел Геннадьевич 15.07.1992 Начальник команды 19.07.2018
3 Смолин Дмитрий Михайлович 19.03.1982 Тренер 19.07.2018
4 Камалов Ринат Альфредович 01.06.1984 Тренер вратарей 19.07.2018
5 Давлетов Дамир Фаритович 02.09.1969 Администратор 19.07.2018
6 Бабиков Андрей Викторович 17.06.1991 Врач 19.07.2018
7 Матвеев Андрей Александрович 27.01.1970 Массажист 19.07.2018 "Уфа"
Уфа


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Безденежных Игорь Игоревич 08.08.1996 185 65 Полузащитник 18.07.2018 "Нижний Новгород"
Нижний Новгород
2 Виденеев Валентин Евгеньевич 13.02.1998 185 75 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
3 Власов Андрей Дмитриевич 24.03.1999 170 64 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
4 Гумеров Даниэль Альбертович 02.04.1999 174 70 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
5 Демин Вячеслав Павлович 20.04.1999 182 70 Защитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
6 Егоров Артем Андреевич 03.07.1999 184 73 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
7 Емельянов Данила Святославович 23.01.2000 180 69 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
8 Журавлев Вячеслав Сергеевич 05.08.1997 181 68 Нападающий 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
9 Здоровец Арсений Вячеславович 31.07.2000 178 67 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
10 Зубарев Владимир Юрьевич 05.01.1993 178 77 Полузащитник 29.08.2018 "Химки"
Химки
11 Криворог Марк Андреевич 28.04.1998 179 74 Полузащитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
12 Кутлусурин Тимур Русланович 03.04.1998 170 62 Нападающий 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
13 Ладыгин Антон Сергеевич 07.10.2000 192 83 Защитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
14 Лясов Даниил Андреевич 24.08.2000 183 74 Вратарь 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
15 Мухаметшин Линар Ильдусович 27.07.1999 173 61 Нападающий 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
16 Поздняков Егор Алексеевич 19.01.2000 179 73 Вратарь 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
17 Попов Никита Андреевич 11.04.2000 171 64 Защитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
18 Приймак Евгений Борисович 01.03.1999 177 73 Полузащитник 18.07.2018 14.09.2018 "Уфа"
Уфа
"Крылья Советов"
Самара
19 Саитгареев Рем Ринатович 12.04.2001 186 78 Вратарь 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
20 Хазиев Руслан Радикович 19.05.1997 180 77 Защитник 18.07.2018 "Уфа"
Уфа
2-й Тур 24.07.2018
16:006. "Уфа-2" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 3
3-й Тур 03.08.2018
16:0011. "Носта" (Новотроицк) - "Уфа-2" (Уфа) 4 - 0
4-й Тур 11.08.2018
13:0016. "Уфа-2" (Уфа) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2018
15:0021. "Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа) 0 - 1
6-й Тур 27.08.2018
16:0026. "Уфа-2" (Уфа) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 3
7-й Тур 02.09.2018
16:0031. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Уфа-2" (Уфа) 3 - 0
8-й Тур 09.09.2018
14:0036. "Уфа-2" (Уфа) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
9-й Тур 16.09.2018
15:0041. "Звезда" (Пермь) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 1
10-й Тур 23.09.2018
14:0046. "Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 4
11-й Тур 30.09.2018
14:0051. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 1
12-й Тур 06.10.2018
15:0056. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 1
13-й Тур 10.10.2018
13:0061. "Уфа-2" (Уфа) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 3
14-й Тур 15.10.2018
15:0066. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 2
15-й Тур 21.10.2018
:71. "Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)
16-й Тур 28.10.2018
:76. "Волга" (Ульяновск) - "Уфа-2" (Уфа)
17-й Тур 04.11.2018
:81. "Уфа-2" (Уфа) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
18-й Тур 09.04.2019
:86. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Уфа-2" (Уфа)
19-й Тур 14.04.2019
:91. "Уфа-2" (Уфа) - "Звезда" (Пермь)
20-й Тур 21.04.2019
:96. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Уфа-2" (Уфа)
21-й Тур 28.04.2019
:101. "Уфа-2" (Уфа) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)