АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 119:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 018:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 5 - 0
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 117:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 017:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа) 0 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 113:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 112:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 3
КлубИО
1КАМАЗ513
2Нефтехимик410
3Лада-Тольятти510
4Волга59
5Звезда57
6Сызрань 200345
7Урал-244
8Зенит-Ижевск54
9Носта43
10Уфа-243
11Челябинск52

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Адрес: 423570 Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8А
Телефон: /8-8555/36-85-69
Факс: 39-16-56
E-mail: nefteсhimik1991@mail.ru
Сайт: fcnh.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Исмагилов Айрат Ефратович 19.03.1977 Директор 29.06.2018
2 Баширов Наиль Рафкатович 25.08.1960 Зам. директора по безопасности 29.06.2018
3 Уткульбаев Юрий Анварович 16.12.1969 Главный тренер 29.06.2018 "Рубин-2"
Казань
4 Трофимов Игорь Александрович 01.12.1959 Начальник команды 29.06.2018
5 Нечаев Олег Михайлович 25.06.1971 Старший тренер 29.06.2018 "Алнас"
Альметьевск
6 Деменко Константин Васильевич 11.08.1975 Тренер 29.06.2018 "Рубин-2"
Казань
7 Гришин Виктор Петрович 23.07.1971 Тренер вратарей 08.08.2018 "Рубин-2"
Казань
8 Анисахаров Эдуард Михайлович 04.07.1983 Администратор 29.06.2018
9 Хабриев Рашит Юсупович 26.02.1955 Врач 29.06.2018 "Рубин-Мол"
Казань
10 Хамидуллин Фарит Навильевич 16.10.1962 Массажист 29.06.2018
11 Власов Александр Александрович 25.07.1983 Массажист 29.06.2018
12 Нуриев Ильгизар Вагизович 15.05.1964 Видеооператор 29.06.2018
13 Ибатуллин Марсель Робертович 19.04.1994 Руководитель пресс-службы 29.06.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бабырь Алексей Олегович 15.03.1990 188 78 Нападающий 02.07.2018 "Волгарь"
Астрахань
2 Бочков Андрей Михайлович 13.01.1982 175 74 Полузащитник 29.06.2018 "Волгарь"
Астрахань
3 Гилязетдинов Артур Гусманович 10.03.1995 183 74 Нападающий 29.06.2018 "Анжи Юниор"
Зеленодольск
4 Голубев Андрей Сергеевич 27.01.1993 181 70 Вратарь 29.06.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
5 Гриднев Даниил Анатольевич 02.02.1986 176 77 Полузащитник 19.07.2018 "Торпедо Москва"
Москва
6 Захаров Валерий Александрович 20.11.1995 177 69 Защитник 29.06.2018 "Волга"
Ульяновск
7 Захаров Олег Николаевич 31.05.1999 185 77 Защитник 24.07.2018
8 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 27.08.1998 181 73 Нападающий 29.06.2018 "Рубин"
Казань
9 Канаев Михаил Александрович 01.10.1989 172 75 Защитник 29.06.2018 "Торпедо Москва"
Москва
10 Киреев Андрей Игоревич 06.07.1985 186 80 Защитник 29.06.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
11 Красильниченко Олег Сергеевич 21.01.1997 172 68 Защитник 14.08.2018 "Спартак-2"
Москва
12 Кузнецов Александр Алексеевич 21.03.1997 169 64 Защитник 29.06.2018 "Рубин"
Казань
13 Куликов Александр Владимирович 19.03.1988 190 83 Защитник 29.06.2018 "Нижний Новгород"
Нижний Новгород
14 Кутергин Игорь Витальевич 23.07.2018 185 73 Защитник 01.08.2018
15 Макаров Денис Евгеньевич 18.02.1998 181 75 Полузащитник 12.07.2018 "Оренбург-2"
Оренбург
16 Малашенко Анатолий Анатольевич 23.02.1994 183 81 Вратарь 29.06.2018 "КАМАЗ"
Набережные Челны
17 Морозов Сергей Борисович 03.03.1989 192 85 Защитник 24.07.2018 "Авангард"
Курск
18 Петролай Михаил Николаевич 19.08.1994 178 80 Полузащитник 12.07.2018 "Рубин"
Казань
19 Потапов Лев Григорьевич 28.10.1992 189 85 Защитник 29.06.2018 "Волга"
Ульяновск
20 Рудаков Дмитрий Игоревич 10.04.1997 182 77 Полузащитник 12.07.2018 "Оренбург-2"
Оренбург
21 Ситдиков Марат Рустемович 23.07.1991 175 70 Полузащитник 12.07.2018 "Днепр"
Смоленск
22 Трунин Илья Александрович 25.05.1992 192 79 Вратарь 24.07.2018 "Факел"
Воронеж
23 Умаров Ризван Сарутдинович 05.04.1993 185 83 Нападающий 12.07.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
24 Уридия Мераби Мамукович 07.04.1993 176 73 Полузащитник 29.06.2018 "Торпедо Москва"
Москва
25 Фатихов Алмаз Назимович 01.05.1990 171 70 Нападающий 12.07.2018 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
26 Шадрин Павел Анатольевич 14.01.1993 179 65 Полузащитник 29.06.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
1-й Тур 20.07.2018
18:001. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 3 - 0
2-й Тур 24.07.2018
16:006. "Уфа-2" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 3
4-й Тур 11.08.2018
17:0017. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 1
5-й Тур 17.08.2018
17:0022. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 1
6-й Тур 26.08.2018
:27. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Челябинск" (Челябинск)
7-й Тур 03.09.2018
:32. "Волга" (Ульяновск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
8-й Тур 09.09.2018
:37. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
9-й Тур 16.09.2018
:42. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
10-й Тур 23.09.2018
:47. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь)
11-й Тур 30.09.2018
:52. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
12-й Тур 06.10.2018
:56. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Уфа-2" (Уфа)
14-й Тур 15.10.2018
:67. "Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
15-й Тур 21.10.2018
:72. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
16-й Тур 28.10.2018
:77. "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
17-й Тур 04.11.2018
:82. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск)
18-й Тур 09.04.2019
:87. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
19-й Тур 14.04.2019
:92. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
20-й Тур 21.04.2019
:97. "Звезда" (Пермь) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
21-й Тур 28.04.2019
:102. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)
22-й Тур 05.05.2019
:106. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Стадион «Нефтехимик»

Стадион «Нефтехимик»

423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 30 лет Победы, 8б, Малый спортивный комплекс «Нефтехимик»
Вместимость - 3140
Мощность освещения (Люкс) - 957