Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Урал-Приволжье» , 7-й Тур
Дата: 02 сентября 2018 17:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Субботин Александр (9)
Огородов Яков (17)
Звезда
90'
Придюк Андрей (45)
Бурков Глеб (74)
Звезда
90+'
Садыков Булат (23) Звезда
89'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
89'
Голдобин Никита (97)
Шустов Владислав (6)
Звезда
84'
Секретов Андрей (10)
Костин Игорь (8)
Звезда
83'
Газданов Артур (11)
Тюфяков Владислав (20)
КАМАЗ
79'
Хубаев Давид (13)
Каташевский Артем (9)
КАМАЗ
77'
Чухланцев Вадим (96)
Иванченко Иван (15)
Звезда
71'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
66'
Газданов Артур (11) КАМАЗ
62'
Кириллов Юрий (42)
Рогов Максим (32)
КАМАЗ
62'
Голдобин Никита (97) Звезда
62'
Караев Давид (99)
Могулкин Михаил (75)
КАМАЗ
61'
Ионин Валерий (1) КАМАЗ
55'
Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
47'
Голдобин Никита (97) Звезда
46'
Закиров Тимур (3)
Садыков Булат (23)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
45'
Субботин Александр (9) Звезда
30'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
12'
Секретов Андрей (10) Звезда
8'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
2'
Чухланцев Вадим (96) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Нефтехимик
Нефтехимик 25 63 20 3 2
2
КАМАЗ
КАМАЗ 25 45 13 6 6
3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 25 41 13 2 10
4
Волга
Волга 25 37 11 4 10
5
Носта
Носта 25 37 11 4 10
6
Звезда
Звезда 25 37 10 7 8
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 12 20 5 5 2
8
Уфа-2
Уфа-2 12 17 4 5 3
9
Челябинск
Челябинск 12 17 4 5 3
10
Урал-2
Урал-2 12 16 4 4 4
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 12 9 2 3 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
90' Бурков Глеб Сергеевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
12'
84' Костин Игорь Эдуардович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
8'
96 НП Чухланцев Вадим Сергеевич 
2'
77' Иванченко Иван Дмитриевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
45'
90' Огородов Яков Вячеславович
97 НП Голдобин Никита Вячеславович 
47'
62'
89' Шустов Владислав Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
61'
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
46' Садыков Булат Айратович
7 ПЗ Аюкин Руслан Фаритович 
55'
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
71'
89'
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
62' Рогов Максим Алексеевич
99 ПЗ Караев Давид Сосланович 
62' Могулкин Михаил Алексеевич
11 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
66'
83' Тюфяков Владислав Михайлович
13 ПЗ Хубаев Давид Анзорович 
79' Каташевский Артем Сергеевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
74 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
90' Придюк Андрей Анатольевич
15 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
77' Чухланцев Вадим Сергеевич
8 ПЗ Костин Игорь Эдуардович 
84' Секретов Андрей Вадимович
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
89' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Огородов Яков Вячеславович 
90' Субботин Александр Алексеевич
3 ЗЩ Смольников Максим Вячеславович 
2 ЗЩ Бражкин Владислав Владимирович 
18 НП Павленко Арсений Валентинович 
90 ЗЩ Скрябин Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
77 ВР Москвин Артем Андреевич 
19 ЗЩ Золотов Андрей Валерьевич 
9 НП Каташевский Артем Сергеевич 
79' Хубаев Давид Анзорович
30 НП Крючков Антон Михайлович 
23 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
46' Закиров Тимур Тимурович
90+'
32 ПЗ Рогов Максим Алексеевич 
62' Кириллов Юрий Вячеславович
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
83' Газданов Артур Сосланович
75 ПЗ Могулкин Михаил Алексеевич 
62' Караев Давид Сосланович
21 ПЗ Ушаков Роман Юрьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Пермяков Максим Сергеевич Ижевск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
90' Бурков Глеб Сергеевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
12'
84' Костин Игорь Эдуардович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
8'
96 НП Чухланцев Вадим Сергеевич 
2'
77' Иванченко Иван Дмитриевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
45'
90' Огородов Яков Вячеславович
97 НП Голдобин Никита Вячеславович 
47'
62'
89' Шустов Владислав Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
61'
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
46' Садыков Булат Айратович
7 ПЗ Аюкин Руслан Фаритович 
55'
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
71'
89'
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
62' Рогов Максим Алексеевич
99 ПЗ Караев Давид Сосланович 
62' Могулкин Михаил Алексеевич
11 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
66'
83' Тюфяков Владислав Михайлович
13 ПЗ Хубаев Давид Анзорович 
79' Каташевский Артем Сергеевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
74 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
90' Придюк Андрей Анатольевич
15 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
77' Чухланцев Вадим Сергеевич
8 ПЗ Костин Игорь Эдуардович 
84' Секретов Андрей Вадимович
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
89' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Огородов Яков Вячеславович 
90' Субботин Александр Алексеевич
3 ЗЩ Смольников Максим Вячеславович 
2 ЗЩ Бражкин Владислав Владимирович 
18 НП Павленко Арсений Валентинович 
90 ЗЩ Скрябин Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
77 ВР Москвин Артем Андреевич 
19 ЗЩ Золотов Андрей Валерьевич 
9 НП Каташевский Артем Сергеевич 
79' Хубаев Давид Анзорович
30 НП Крючков Антон Михайлович 
23 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
46' Закиров Тимур Тимурович
90+'
32 ПЗ Рогов Максим Алексеевич 
62' Кириллов Юрий Вячеславович
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
83' Газданов Артур Сосланович
75 ПЗ Могулкин Михаил Алексеевич 
62' Караев Давид Сосланович
21 ПЗ Ушаков Роман Юрьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Пермяков Максим Сергеевич Ижевск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Закиров Тимур
Садыков Булат
62' Караев Давид
Могулкин Михаил
62' Кириллов Юрий
Рогов Максим
Чухланцев Вадим
Иванченко Иван
77'
79' Хубаев Давид
Каташевский Артем
83' Газданов Артур
Тюфяков Владислав
Секретов Андрей
Костин Игорь
84'
Голдобин Никита
Шустов Владислав
89'
Придюк Андрей
Бурков Глеб
90'
Субботин Александр
Огородов Яков
90'
Голы
Чухланцев Вадим1:0 2'
Тюкалов Евгений2:0 8'
Секретов Андрей3:0 12'
30' 3:1Галиакберов Руслан
Голдобин Никита4:1 62'
71' 4:2Чушъялов Денис
Садыков Булат5:2 90+'
Предупреждения
Субботин Александр 45'
Голдобин Никита 47'
55' Аюкин Руслан
61' Ионин Валерий
66' Газданов Артур
89' Чушъялов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Субботин Александр (9)
Огородов Яков (17)
Звезда
90'
Придюк Андрей (45)
Бурков Глеб (74)
Звезда
90+'
Садыков Булат (23) Звезда
89'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
89'
Голдобин Никита (97)
Шустов Владислав (6)
Звезда
84'
Секретов Андрей (10)
Костин Игорь (8)
Звезда
83'
Газданов Артур (11)
Тюфяков Владислав (20)
КАМАЗ
79'
Хубаев Давид (13)
Каташевский Артем (9)
КАМАЗ
77'
Чухланцев Вадим (96)
Иванченко Иван (15)
Звезда
71'
Чушъялов Денис (14) КАМАЗ
66'
Газданов Артур (11) КАМАЗ
62'
Кириллов Юрий (42)
Рогов Максим (32)
КАМАЗ
62'
Голдобин Никита (97) Звезда
62'
Караев Давид (99)
Могулкин Михаил (75)
КАМАЗ
61'
Ионин Валерий (1) КАМАЗ
55'
Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
47'
Голдобин Никита (97) Звезда
46'
Закиров Тимур (3)
Садыков Булат (23)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
45'
Субботин Александр (9) Звезда
30'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
12'
Секретов Андрей (10) Звезда
8'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
2'
Чухланцев Вадим (96) Звезда
Начало 1 тайма