Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Урал-Приволжье» , 20-й Тур
Дата: 21 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Васильев Павел (2) Лада-Тольятти
82'
Шустов Даниил (4) Лада-Тольятти
78'
Лазарев Денис (10)
Копылов Александр (94)
Лада-Тольятти
75'
Щегольков Александр (5)
Новичихин Дмитрий (7)
Лада-Тольятти
75'
Бакай Дмитрий (6)
Малаховский Максим (18)
Сызрань 2003
72'
Бакай Дмитрий (6) Сызрань 2003
72'
Герюгов Азнаур (8)
Верещак Богдан (88)
Лада-Тольятти
68'
Махмутов Руслан (23)
Имуллин Никита (7)
Сызрань 2003
67'
Веселов Андрей (69)
Васильев Павел (2)
Лада-Тольятти
66'
Пономарев Никита (12) Лада-Тольятти
60'
Цыганов Сергей (77)
Руднев Максим (20)
Сызрань 2003
46'
Поканинов Антон (15)
Щегольков Александр (5)
Лада-Тольятти
46'
Ганиев Ирек (88)
Бочаров Антон (4)
Сызрань 2003
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Шевченко Игорь (99) Сызрань 2003
17'
Пономарев Никита (12) Лада-Тольятти
14'
Шевченко Игорь (99) Сызрань 2003
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Нефтехимик
Нефтехимик 22 54 17 3 2
2
КАМАЗ
КАМАЗ 22 42 12 6 4
3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 22 35 11 2 9
4
Волга
Волга 22 34 10 4 8
5
Носта
Носта 22 34 10 4 8
6
Звезда
Звезда 22 34 9 7 6
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 10 14 3 5 2
8
Челябинск
Челябинск 10 14 3 5 2
9
Урал-2
Урал-2 9 13 3 4 2
10
Уфа-2
Уфа-2 10 11 2 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 9 9 2 3 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
78' Копылов Александр Анатольевич
69 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
67' Васильев Павел Сергеевич
4 ЗЩ Шустов Даниил Игоревич 
82'
63 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
33 ЗЩ Овсянников Владислав Владимирович 
8 К ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
72' Верещак Богдан Алексеевич
77 ПЗ Горняк Даниэль Анатольевич 
12 ПЗ Пономарев Никита Александрович 
17'
66'
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Щегольков Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
46' Ганиев Ирек Кутдусович
29 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
2 ПЗ Шапенков Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
28 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
75' Бакай Дмитрий Александрович
7 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
68' Махмутов Руслан Хамитович
20 НП Руднев Максим Юрьевич 
60' Цыганов Сергей Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ефремов Артем Олегович 
17 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
5 ЗЩ Щегольков Александр Дмитриевич 
46' Поканинов Антон Валерьевич
75' Новичихин Дмитрий Павлович
2 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
67' Веселов Андрей Иванович
84'
3 ЗЩ Кирдяпкин Сергей Сергеевич 
94 ЗЩ Копылов Александр Анатольевич 
78' Лазарев Денис Эдуардович
7 ПЗ Новичихин Дмитрий Павлович 
75' Щегольков Александр Дмитриевич
11 ПЗ Зиновьев Вячеслав Евгеньевич 
88 НП Верещак Богдан Алексеевич 
72' Герюгов Азнаур Альбертович
9 НП Курманов Аскер Рашидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
тренер вратарей Коваленко Андрей Владимирович
Начальник команды Симонов Максим Владимирович
Врач Шестеркин Геннадий Семенович
Массажист Мулюкин Илья Алексеевич
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Новичихин Павел Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Сейфетдинов Наиль Казань
Второй помощник Кривозубов Андрей Самара
Инспектор Нагаев Сергей Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
78' Копылов Александр Анатольевич
69 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
67' Васильев Павел Сергеевич
4 ЗЩ Шустов Даниил Игоревич 
82'
63 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
33 ЗЩ Овсянников Владислав Владимирович 
8 К ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
72' Верещак Богдан Алексеевич
77 ПЗ Горняк Даниэль Анатольевич 
12 ПЗ Пономарев Никита Александрович 
17'
66'
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Щегольков Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
46' Ганиев Ирек Кутдусович
29 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
2 ПЗ Шапенков Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
28 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
75' Бакай Дмитрий Александрович
7 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
68' Махмутов Руслан Хамитович
20 НП Руднев Максим Юрьевич 
60' Цыганов Сергей Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ефремов Артем Олегович 
17 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
5 ЗЩ Щегольков Александр Дмитриевич 
46' Поканинов Антон Валерьевич
75' Новичихин Дмитрий Павлович
2 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
67' Веселов Андрей Иванович
84'
3 ЗЩ Кирдяпкин Сергей Сергеевич 
94 ЗЩ Копылов Александр Анатольевич 
78' Лазарев Денис Эдуардович
7 ПЗ Новичихин Дмитрий Павлович 
75' Щегольков Александр Дмитриевич
11 ПЗ Зиновьев Вячеслав Евгеньевич 
88 НП Верещак Богдан Алексеевич 
72' Герюгов Азнаур Альбертович
9 НП Курманов Аскер Рашидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
тренер вратарей Коваленко Андрей Владимирович
Начальник команды Симонов Максим Владимирович
Врач Шестеркин Геннадий Семенович
Массажист Мулюкин Илья Алексеевич
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Новичихин Павел Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Сейфетдинов Наиль Казань
Второй помощник Кривозубов Андрей Самара
Инспектор Нагаев Сергей Самара
Замены
Ганиев Ирек
Бочаров Антон
46'
46' Поканинов Антон
Щегольков Александр
Цыганов Сергей
Руднев Максим
60'
67' Веселов Андрей
Васильев Павел
Махмутов Руслан
Имуллин Никита
68'
72' Герюгов Азнаур
Верещак Богдан
Бакай Дмитрий
Малаховский Максим
75'
75' Щегольков Александр
Новичихин Дмитрий
78' Лазарев Денис
Копылов Александр
Голы
Шевченко Игорь1:0 14'
17' 1:1Пономарев Никита
Шевченко Игорь2:1 23'
Предупреждения
66' Пономарев Никита
Бакай Дмитрий 72'
82' Шустов Даниил
84' Васильев Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Васильев Павел (2) Лада-Тольятти
82'
Шустов Даниил (4) Лада-Тольятти
78'
Лазарев Денис (10)
Копылов Александр (94)
Лада-Тольятти
75'
Щегольков Александр (5)
Новичихин Дмитрий (7)
Лада-Тольятти
75'
Бакай Дмитрий (6)
Малаховский Максим (18)
Сызрань 2003
72'
Бакай Дмитрий (6) Сызрань 2003
72'
Герюгов Азнаур (8)
Верещак Богдан (88)
Лада-Тольятти
68'
Махмутов Руслан (23)
Имуллин Никита (7)
Сызрань 2003
67'
Веселов Андрей (69)
Васильев Павел (2)
Лада-Тольятти
66'
Пономарев Никита (12) Лада-Тольятти
60'
Цыганов Сергей (77)
Руднев Максим (20)
Сызрань 2003
46'
Поканинов Антон (15)
Щегольков Александр (5)
Лада-Тольятти
46'
Ганиев Ирек (88)
Бочаров Антон (4)
Сызрань 2003
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Шевченко Игорь (99) Сызрань 2003
17'
Пономарев Никита (12) Лада-Тольятти
14'
Шевченко Игорь (99) Сызрань 2003
Начало 1 тайма