Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Урал-Приволжье» , 20-й Тур
Дата: 21 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Нефтехимик
Нефтехимик 25 63 20 3 2
2
КАМАЗ
КАМАЗ 25 45 13 6 6
3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 25 41 13 2 10
4
Волга
Волга 25 37 11 4 10
5
Носта
Носта 25 37 11 4 10
6
Звезда
Звезда 25 37 10 7 8
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 12 20 5 5 2
8
Уфа-2
Уфа-2 12 17 4 5 3
9
Челябинск
Челябинск 12 17 4 5 3
10
Урал-2
Урал-2 12 16 4 4 4
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 12 9 2 3 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
23 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
38'
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
63'
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Щербин Руслан Айдарович
11 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
73' Смурыгин Евгений Анатольевич
9 ПЗ Коронов Игорь Петрович 
44' Могулкин Михаил Алексеевич
5 ПЗ Федотов Семен Александрович 
99 НП Караев Давид Сосланович 
35'
35'
70'
86' Лукоянов Артем Владимирович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Майрович Максим Александрович
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
37 К ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
86 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
90' Ковальчук Константин Сергеевич
92 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
51 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
61'
79' Здоровец Арсений Вячеславович
47 ПЗ Егоров Артём Сергеевич 
40'
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
23 ПЗ Емельянов Данила Святославович 
86' Белоусов Никита Леонидович
66 НП Кутлусурин Тимур Русланович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
76' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Балаганский Леонид Александрович 
20 ЗЩ Тюфяков Владислав Михайлович 
19 ЗЩ Золотов Андрей Валерьевич 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
10 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Анатольевич 
73' Газданов Артур Сосланович
75 ПЗ Могулкин Михаил Алексеевич 
44' Коронов Игорь Петрович
15 НП Майрович Максим Александрович 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
89 НП Лукоянов Артем Владимирович 
86' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
79' Криворог Марк Андреевич
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
90' Гумеров Даниэль Альбертович
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
86' Емельянов Данила Святославович
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
76' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
тренер Солоненко Дмитрий Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Ефремов Евгений Борисович
Тренер Слабодич Арнольд Ринатович
врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
врач Бабиков Андрей Викторович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Черемных Михаил Пермь
Второй помощник Целоусов Владимир Пермь
Инспектор Малородов Андрей Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
23 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
38'
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
63'
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Щербин Руслан Айдарович
11 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
73' Смурыгин Евгений Анатольевич
9 ПЗ Коронов Игорь Петрович 
44' Могулкин Михаил Алексеевич
5 ПЗ Федотов Семен Александрович 
99 НП Караев Давид Сосланович 
35'
35'
70'
86' Лукоянов Артем Владимирович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Майрович Максим Александрович
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
37 К ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
86 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
90' Ковальчук Константин Сергеевич
92 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
51 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
61'
79' Здоровец Арсений Вячеславович
47 ПЗ Егоров Артём Сергеевич 
40'
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
23 ПЗ Емельянов Данила Святославович 
86' Белоусов Никита Леонидович
66 НП Кутлусурин Тимур Русланович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
76' Андреев Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Балаганский Леонид Александрович 
20 ЗЩ Тюфяков Владислав Михайлович 
19 ЗЩ Золотов Андрей Валерьевич 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
10 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Анатольевич 
73' Газданов Артур Сосланович
75 ПЗ Могулкин Михаил Алексеевич 
44' Коронов Игорь Петрович
15 НП Майрович Максим Александрович 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
89 НП Лукоянов Артем Владимирович 
86' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
79' Криворог Марк Андреевич
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
90' Гумеров Даниэль Альбертович
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
86' Емельянов Данила Святославович
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
76' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
тренер Солоненко Дмитрий Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Ефремов Евгений Борисович
Тренер Слабодич Арнольд Ринатович
врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
врач Бабиков Андрей Викторович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Ульяновск
Первый помощник Черемных Михаил Пермь
Второй помощник Целоусов Владимир Пермь
Инспектор Малородов Андрей Саратов
Замены
Коронов Игорь
Могулкин Михаил
44'
Каменщиков Дмитрий
Майрович Максим
67'
Газданов Артур
Смурыгин Евгений
73'
76' Журавлев Вячеслав
Андреев Игорь
79' Криворог Марк
Здоровец Арсений
Караев Давид
Лукоянов Артем
86'
86' Емельянов Данила
Белоусов Никита
90' Гумеров Даниэль
Ковальчук Константин
Кириллов Юрий
Щербин Руслан
90'+'
Голы
Караев Давид1:0 35'
Караев Давид2:0 70'
Предупреждения
Клонцак Владимир 38'
40' Егоров Артём
61' Криворог Марк
Михайлов Никита 63'