ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Урал-Приволжье» , 25-й тур
Дата: 23 мая 2019 16:30
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Нефтехимик
Нефтехимик 25 63 20 3 2
2
КАМАЗ
КАМАЗ 25 45 13 6 6
3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 25 41 13 2 10
4
Волга
Волга 25 37 11 4 10
5
Носта
Носта 25 37 11 4 10
6
Звезда
Звезда 25 37 10 7 8
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 12 20 5 5 2
8
Уфа-2
Уфа-2 12 17 4 5 3
9
Челябинск
Челябинск 12 17 4 5 3
10
Урал-2
Урал-2 12 16 4 4 4
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 12 9 2 3 7

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Глазков Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
77'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
90'+ Дорохов Егор Алексеевич
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
82' Бирюков Андрей Сергеевич
13 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
88' Пипо Алексей Сергеевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
86' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
44' Румянцев Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Олег Игоревич 
21 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Белов Михаил Валерьевич
17 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
86' Стешин Вячеслав Сергеевич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
44' Зырянов Никита Андреевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
90'+ Дубровский Владислав Эдуардович
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
82' Игнатьев Сергей Владимирович
11 НП Малышев Илья Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Старший администратор команды Мута Виталий Данилович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Ворончихин Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Инспектор Рассказов Евгений Курган

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Глазков Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
77'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
90'+ Дорохов Егор Алексеевич
10 ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
82' Бирюков Андрей Сергеевич
13 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
88' Пипо Алексей Сергеевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
86' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
44' Румянцев Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Олег Игоревич 
21 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
88' Белов Михаил Валерьевич
17 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
86' Стешин Вячеслав Сергеевич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
44' Зырянов Никита Андреевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
90'+ Дубровский Владислав Эдуардович
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
82' Игнатьев Сергей Владимирович
11 НП Малышев Илья Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Старший администратор команды Мута Виталий Данилович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Ворончихин Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Инспектор Рассказов Евгений Курган
Замены
Зырянов Никита
Румянцев Максим
44'
73' Татаринов Евгений
Валиахметов Эдуард
Игнатьев Сергей
Бирюков Андрей
82'
Стешин Вячеслав
Кузьмин Дмитрий
86'
Белов Михаил
Пипо Алексей
88'
Дубровский Владислав
Дорохов Егор
90'+'
Голы
Курышев Виктор1:0 77'
Предупреждения
24' Магомадов Чингиз
79' Валиахметов Эдуард
87' Лукоянов Максим
Удаления
54' Магомадов Чингиз