АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
3- 0 ( 2- 0)
20 Июля 2018 г., 680 зрителей
Основной состав
27 Голубев Андрей Сергеевич   1 Арчибасов Евгений Алексеевич
20 Захаров Валерий Александрович   23 Кибардин Денис Михайлович
88 Киреев Андрей Игоревич   15 Шайдуллин Артур Данисович
5 Потапов Лев Григорьевич   77 Петров Михаил Алексеевич
22 Ситдиков Марат Рустемович 23 62'   90 Мухаметзянов Евгений Рамилевич
17 Канаев Михаил Александрович   37 Шанин Ефим Евгеньевич 19 71'
8 Петролай Михаил Николаевич 56 30'   10 Панев Василий Николаевич
7 Шадрин Павел Анатольевич 10 59'   27 Патрикеев Александр Игоревич 21 46'
71 Рудаков Дмитрий Игоревич 25 46'   18 Наговицин Даниил Андреевич 33 89'
19 Бабырь Алексей Олегович   8 Михайлов Илья Сергеевич 14 59'
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 11 64'   7 Венских Сергей Александрович 29 76'
Запасные игроки
1 Малашенко Анатолий Анатольевич   45 Калюжный Роман Романович
72 Гилязетдинов Артур Гусманович   22 Яцук Владимир Игоревич
3 Куликов Александр Владимирович   19 Басов Кирилл Петрович
56 Гриднев Даниил Анатольевич   21 Хабибуллин Айдар Айратович
9 Фатихов Алмаз Назимович   14 Курбатов Максим Львович
10 Уридия Мераби Мамукович   29 Русских Александр Андреевич
11 Умаров Ризван Сарутдинович   33 Мырзаков Кирилл Александрович
23 Кузнецов Александр Алексеевич   4 Пятикопов Сергей Леонидович
25 Макаров Денис Евгеньевич  
Забитые мячи
Рудаков Дмитрий Игоревич 21 ' С игры  
Канаев Михаил Александрович 33 ' С игры  
Макаров Денис Евгеньевич 86 ' С игры  
Желтые карточки
Петролай Михаил Николаевич Неспорт.пов. 11 '   Петров Михаил Алексеевич Неспорт.пов. 32 '
Макаров Денис Евгеньевич Неспорт.пов. 61 '   Мухаметзянов Евгений Рамилевич Неспорт.пов. 61 '
Ситдиков Марат Рустемович Грубая игра 62 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
  Филипкин Андрей Сергеевич
(Екатеринбург)
НАГАЕВ Сергей Александрович
(Самара)
  Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)