АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 4
"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
0- 0 ( 0- 0)
20 Июля 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Глазков Сергей Юрьевич   98 Морозов Семен Сергеевич
14 Бирюков Андрей Сергеевич 13 72'   40 Горин Максим Олегович
3 Курышев Виктор Олегович   52 Шалин Роман Евгеньевич
12 Коркин Виталий Витальевич   63 Герасимов Алексей Алексеевич
19 Байтуков Руслан Назарович   25 Дорожинский Артемий Андреевич
20 Румянцев Максим Олегович 22 59'   89 Киселев Виктор Олегович 46 88'
27 Крыжевских Павел Вячеславович   43 Голубцов Александр Андреевич 93 80'
7 Дубровский Владислав Эдуардович 17 85'   68 Лукоянов Максим Дмитриевич 73 66'
9 Зырянов Никита Андреевич   22 Кочнев Кирилл Алексеевич
10 Игнатьев Сергей Владимирович 24 79'   48 Сенин Евгений Сергеевич
6 Печенкин Никита Андреевич   87 Валиахметов Эдуард Владимирович
Запасные игроки
1 Новиков Олег Игоревич   71 Мамин Алексей Витальевич
17 Брызгалов Алексей Павлович   73 Корелин Илья Андреевич
22 Стешин Вячеслав Сергеевич   93 Дрожалкин Денис Сергеевич
15 Гафнер Артем Владимирович   69 Шептий Андрей Викторович
24 Коротков Илья Антонович   51 Исраелян Володя Петросович
11 Малышев Илья Игоревич   46 Бердников Вячеслав Евгеньевич
5 Сальников Илья Михайлович   67 Лукьянчиков Кирилл Игоревич
13 Пипо Алексей Сергеевич  
25 Дорохов Егор Алексеевич  
Желтые карточки
Печенкин Никита Андреевич Грубая игра 40 '   Киселев Виктор Олегович Грубая игра 51 '
Дубровский Владислав Эдуардович Срыв атаки 55 '   Дорожинский Артемий Андреевич Грубая игра 61 '
  Кочнев Кирилл Алексеевич Неспорт.пов. 81 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сединкин Александр Аркадьевич
(Омск)
  Засульский Константин Викторович
(Пермь)
ЛАПИН Александр Викторович
(Уфа)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)