АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 5
"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2- 0 ( 0- 0)
19 Июля 2018 г., 2970 зрителей
Основной состав
31 Баранов Константин Сергеевич   1 Вялов Дмитрий Андреевич
3 Цыганцов Алексей Николаевич   63 Рыжков Игорь Владимирович
2 Кайков Денис Алексеевич   14 Цуканов Сергей Борисович
24 Теняев Александр Дмитриевич   5 Марченко Александр Александрович
63 Шляпкин Алексей Викторович 23 87'   22 Ганиев Ирек Кутдусович 3 57'
11 Черный Вадим Александрович 12 75'   8 Данилов Сергей Александрович
20 Алтышев Илья Андреевич 9 90'   15 Касаткин Никита Сергеевич 9 80'
8 Рахманов Денис Юрьевич   7 Имуллин Никита Сергеевич 17 46'
10 Бикчантаев Ильдар Ильдусович   11 Ушаков Евгений Викторович
15 Сафин Марат Анварьевич 22 80'   18 Малаховский Максим Леонидович 23 85'
37 Воронин Евгений Владимирович   77 Цыганов Сергей Николаевич
Запасные игроки
35 Павлов Максим Владимирович   17 Волосян Сергей Владимирович
23 Кузнецов Андрей Борисович   9 Сафонов Михаил Алексеевич
22 Рахманов Дмитрий Юрьевич   23 Попов Данила Сергеевич
19 Заикин Георгий Александрович   3 Строганов Станислав Викторович
9 Прохода Алексей Владимирович  
12 Митренко Сергей Владимирович  
77 Макушкин Алексей Александрович  
Забитые мячи
Бикчантаев Ильдар Ильдусович 82 ' С игры  
Рахманов Денис Юрьевич 83 ' С игры  
Желтые карточки
Бикчантаев Ильдар Ильдусович Грубая игра 29 '   Касаткин Никита Сергеевич Срыв атаки 38 '
Алтышев Илья Андреевич Грубая игра 71 '   Рыжков Игорь Владимирович Грубая игра 62 '
Красные карточки
  Рыжков Игорь Владимирович 2ж гр.игра 70 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
  Сейфетдинов Наиль Искандарович
(Казань)
ЛАПТЕВ Дмитрий Михайлович
(Йошкар-Ола)
  Захаров Игорь Юрьевич
(Казань)