АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 6
"Уфа-2" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
0- 3 ( 0- 1)
24 Июля 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Чернов Алексей Сергеевич   27 Голубев Андрей Сергеевич
37 Хазиев Руслан Радикович   23 Кузнецов Александр Алексеевич
92 Демин Вячеслав Павлович 47 63'   88 Киреев Андрей Игоревич
78 Дивеев Игорь Сергеевич   5 Потапов Лев Григорьевич
86 Гумеров Даниэль Альбертович   22 Ситдиков Марат Рустемович
51 Криворог Марк Андреевич   17 Канаев Михаил Александрович 72 81'
91 Власов Андрей Дмитриевич 23 56'   8 Петролай Михаил Николаевич
72 Виденеев Валентин Евгеньевич   10 Уридия Мераби Мамукович 56 67'
90 Журавлев Вячеслав Сергеевич   25 Макаров Денис Евгеньевич 71 63'
66 Кутлусурин Тимур Русланович 77 88'   9 Фатихов Алмаз Назимович 7 46'
87 Безденежных Игорь Игоревич 94 73'   11 Умаров Ризван Сарутдинович 19 63'
Запасные игроки
59 Лясов Даниил Андреевич   1 Малашенко Анатолий Анатольевич
23 Емельянов Данила Святославович   72 Гилязетдинов Артур Гусманович
69 Попов Никита Андреевич   3 Куликов Александр Владимирович
77 Приймак Евгений Борисович   56 Гриднев Даниил Анатольевич
80 Здоровец Арсений Вячеславович   20 Захаров Валерий Александрович
47 Егоров Артем Андреевич   7 Шадрин Павел Анатольевич
94 Мухаметшин Линар Ильдусович   19 Бабырь Алексей Олегович
81 Ладыгин Антон Сергеевич   97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич
  71 Рудаков Дмитрий Игоревич
Забитые мячи
  Умаров Ризван Сарутдинович 45 ' С игры
  Уридия Мераби Мамукович 53 ' С игры
  Уридия Мераби Мамукович 58 ' С игры
Желтые карточки
Безденежных Игорь Игоревич Грубая игра 71 '   Шадрин Павел Анатольевич Грубая игра 82 '
Мухаметшин Линар Ильдусович Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Генералов Александр Сергеевич
(Екатеринбург)
  Агафонов Яков
(Екатеринбург)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Пермь)