АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 9
"Звезда" (Пермь) - "Челябинск" (Челябинск)
2- 1 ( 1- 1)
26 Июля 2018 г., 3400 зрителей
Основной состав
1 Шумайлов Максим Алексеевич   16 Глазков Сергей Юрьевич
26 Мосунов Александр Дмитриевич   14 Бирюков Андрей Сергеевич 13 77'
21 Ситников Евгений Олегович   3 Курышев Виктор Олегович
19 Гусейнов Ринат Алиага Оглы   12 Коркин Виталий Витальевич 15 82'
45 Придюк Андрей Анатольевич   19 Байтуков Руслан Назарович
8 Костин Игорь Эдуардович 3 85'   22 Стешин Вячеслав Сергеевич 20 60'
20 Елисеев Андрей Витальевич   27 Крыжевских Павел Вячеславович
10 Секретов Андрей Вадимович 11 87'   7 Дубровский Владислав Эдуардович 8 63'
17 Огородов Яков Вячеславович 15 36'   9 Зырянов Никита Андреевич 24 71'
7 Тюкалов Евгений Евгеньевич   10 Игнатьев Сергей Владимирович
9 Субботин Александр Алексеевич 90 90'   6 Печенкин Никита Андреевич
Запасные игроки
16 Аржевитин Даниил Борисович   1 Новиков Олег Игоревич
2 Бражкин Владислав Владимирович   17 Брызгалов Алексей Павлович
3 Смольников Максим Вячеславович   20 Румянцев Максим Олегович
48 Павленко Арсений Валентинович   15 Гафнер Артем Владимирович
90 Скрябин Егор Сергеевич   24 Коротков Илья Антонович
11 Парамонов Евгений Константинович   8 Белов Михаил Валерьевич
15 Иванченко Иван Дмитриевич   13 Пипо Алексей Сергеевич
Забитые мячи
Тюкалов Евгений Евгеньевич 44 ' С 11м   Зырянов Никита Андреевич 14 ' С игры
Секретов Андрей Вадимович 55 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Игнатьев Сергей Владимирович 76 11м не з(в)
Желтые карточки
Костин Игорь Эдуардович Грубая игра 73 '  
Гусейнов Ринат Алиага Оглы Грубая игра 75 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
  Пермяков Максим Сергеевич
(Ижевск)
РАССКАЗОВ Евгений Алексеевич
(Курган)
  Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)