АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1616
8Урал-21515
9Челябинск1614
10Лада-Тольятти1513
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 12
"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
2- 0 ( 0- 0)
03 Августа 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Ефремов Артем Олегович   75 Арчибасов Евгений Алексеевич
33 Овсянников Владислав Владимирович 12 86'   22 Яцук Владимир Игоревич
63 Друковский Владимир Петрович   15 Шайдуллин Артур Данисович
69 Шалоников Иван Олегович   13 Петров Михаил Алексеевич
4 Васильев Павел Сергеевич   90 Мухаметзянов Евгений Рамилевич
88 Курбанадамов Рустам Магомедович 14 80'   25 Кибардин Денис Михайлович 33 82'
61 Роганов Олег Андреевич   8 Панев Василий Николаевич 99 87'
8 Герюгов Азнаур Альбертович 3 90'   23 Шанин Ефим Евгеньевич 95 66'
10 Чуравцев Алексей Владимирович 9 90'   19 Басов Кирилл Петрович
5 Маскаев Дмитрий Александрович   11 Михайлов Илья Сергеевич 97 57'
37 Дмитрюк Александр Дмитриевич 7 88'   10 Русских Александр Андреевич 7 64'
Запасные игроки
16 Дорофеев Руслан Сергеевич   31 Калюжный Роман Романович
3 Кирдяпкин Сергей Сергеевич   17 Патрикеев Александр Игоревич
12 Пономарев Никита Александрович   97 Козырев Егор Александрович
14 Поканинов Антон Валерьевич   95 Хабибуллин Айдар Айратович
7 Матвеев Юрий Леонидович   7 Венских Сергей Александрович
9 Халилуллов Роман Рафаилевич   33 Мырзаков Кирилл Александрович
18 Исмаилов Руслан Рафикович   99 Крюков Никита Игоревич
  5 Пятикопов Сергей Леонидович
Забитые мячи
Маскаев Дмитрий Александрович 53 ' С игры  
Маскаев Дмитрий Александрович 66 ' С игры  
Желтые карточки
Герюгов Азнаур Альбертович Симуляция 40 '  
Матвеев Юрий Леонидович Грубая игра 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
  Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)