АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Нефтехимик1538
2КАМАЗ1631
3Сызрань 20031529
4Волга1627
5Звезда1524
6Носта1522
7Зенит-Ижевск1516
8Челябинск1614
9Лада-Тольятти1513
10Урал-21412
11Уфа-2169

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 17
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк)
2- 1 ( 0- 1)
11 Августа 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
27 Голубев Андрей Сергеевич   16 Савин Андрей Сергеевич
20 Захаров Валерий Александрович 10 46'   22 Мамонтов Антон Сергеевич
3 Куликов Александр Владимирович   12 Ястребов Николай Михайлович 21 60'
5 Потапов Лев Григорьевич   15 Утюжников Виктор Юрьевич
22 Ситдиков Марат Рустемович   27 Насыров Исламжан Касымжанович 28 82'
17 Канаев Михаил Александрович   7 Шведюк Илья Александрович
56 Гриднев Даниил Анатольевич 8 70'   10 Афанасьев Дмитрий Константинович 4 58'
7 Шадрин Павел Анатольевич 9 58'   8 Яркин Артем Владиславович
25 Макаров Денис Евгеньевич   9 Кирсанов Никита Сергеевич
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 23 46'   11 Ян Виталий Владимирович 6 90'
19 Бабырь Алексей Олегович 11 46'   20 Юрченко Илья Геннадьевич 23 81'
Запасные игроки
1 Малашенко Анатолий Анатольевич   13 Козлов Алексей Юрьевич
72 Гилязетдинов Артур Гусманович   4 Воловик Алексей Олегович
88 Киреев Андрей Игоревич   21 Холодов Кирилл Николаевич
8 Петролай Михаил Николаевич   23 Журавлев Георгий Сергеевич
9 Фатихов Алмаз Назимович   28 Кузнецов Сергей Сергеевич
10 Уридия Мераби Мамукович   6 Лесовский Дмитрий Александрович
11 Умаров Ризван Сарутдинович   17 Шаболин Артем Алексеевич
23 Кузнецов Александр Алексеевич  
71 Рудаков Дмитрий Игоревич  
4 Захаров Олег Николаевич  
Забитые мячи
Фатихов Алмаз Назимович 73 ' С игры   Ян Виталий Владимирович 35 ' С игры
Умаров Ризван Сарутдинович 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
Канаев Михаил Александрович 36 ' 11м не з(м)  
Желтые карточки
Потапов Лев Григорьевич Неспорт.пов. 72 '   Ян Виталий Владимирович Грубая игра 30 '
Фатихов Алмаз Назимович Симуляция 80 '   Воловик Алексей Олегович Неспорт.пов. 64 '
Уридия Мераби Мамукович Грубая игра 86 '   Яркин Артем Владиславович Грубая игра 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
  Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)
МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович
(Саратов)
  Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)