АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Нефтехимик1231
2КАМАЗ1327
3Волга1325
4Сызрань 20031220
5Звезда1320
6Носта1316
7Зенит-Ижевск1315
8Лада-Тольятти1313
9Урал-21212
10Челябинск1312
11Уфа-2137

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 62
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
1- 1 ( 1- 1)
10 Октября 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
75 Арчибасов Евгений Алексеевич   16 Свинов Илья Евгеньевич
22 Яцук Владимир Игоревич   33 Овсянников Владислав Владимирович 3 89'
95 Хабибуллин Айдар Айратович   63 Друковский Владимир Петрович
90 Мухаметзянов Евгений Рамилевич   4 Васильев Павел Сергеевич
25 Кибардин Денис Михайлович   14 Поканинов Антон Валерьевич 12 24'
13 Петров Михаил Алексеевич   61 Роганов Олег Андреевич
8 Панев Василий Николаевич   69 Шалоников Иван Олегович
23 Шанин Ефим Евгеньевич 19 74'   8 Герюгов Азнаур Альбертович 99 90'
27 Турик Алексей Николаевич   10 Чуравцев Алексей Владимирович
17 Патрикеев Александр Игоревич 11 80'   17 Ярославкин Никита Олегович 9 82'
10 Русских Александр Андреевич   37 Дмитрюк Александр Дмитриевич
Запасные игроки
31 Калюжный Роман Романович   16 Дорофеев Руслан Сергеевич
19 Басов Кирилл Петрович   9 Халилуллов Роман Рафаилевич
33 Мырзаков Кирилл Александрович   3 Кирдяпкин Сергей Сергеевич
21 Кабаков Макар Семенович   12 Пономарев Никита Александрович
11 Михайлов Илья Сергеевич   99 Новичихин Дмитрий Павлович
7 Венских Сергей Александрович  
15 Шайдуллин Артур Данисович  
99 Крюков Никита Игоревич  
77 Курбатов Максим Львович  
5 Пятикопов Сергей Леонидович  
Забитые мячи
Турик Алексей Николаевич 17 ' С игры   Ярославкин Никита Олегович 14 ' С игры
Желтые карточки
  Шалоников Иван Олегович Грубая игра 16 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
  Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)
ТИХОМИРОВ Юрий Валерьевич
(Южа)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)