АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Нефтехимик1231
2КАМАЗ1327
3Волга1325
4Сызрань 20031220
5Звезда1320
6Носта1316
7Зенит-Ижевск1315
8Лада-Тольятти1313
9Урал-21212
10Челябинск1312
11Уфа-2137

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 63
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск)
1- 1 ( 0- 1)
10 Октября 2018 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Ионин Валерий Игоревич   16 Глазков Сергей Юрьевич
7 Аюкин Руслан Фаритович   3 Курышев Виктор Олегович
94 Клонцак Владимир Владимирович   6 Печенкин Никита Андреевич
19 Золотов Андрей Валерьевич   12 Коркин Виталий Витальевич
12 Никишин Евгений Николаевич   19 Байтуков Руслан Назарович 17 85'
14 Чушъялов Денис Михайлович 5 87'   27 Крыжевских Павел Вячеславович
42 Кириллов Юрий Вячеславович 32 77'   15 Гафнер Артем Владимирович 5 76'
75 Могулкин Михаил Алексеевич   8 Белов Михаил Валерьевич
11 Газданов Артур Сосланович   9 Зырянов Никита Андреевич 11 86'
13 Хубаев Давид Анзорович   7 Дубровский Владислав Эдуардович 20 63'
30 Крючков Антон Михайлович 99 65'   2 Бирюков Андрей Сергеевич 24 71'
Запасные игроки
77 Москвин Артем Андреевич   1 Новиков Олег Игоревич
99 Караев Давид Сосланович   17 Брызгалов Алексей Павлович
5 Федотов Семен Александрович   24 Коротков Илья Антонович
20 Тюфяков Владислав Михайлович   20 Румянцев Максим Олегович
3 Закиров Тимур Тимурович   18 Пипо Алексей Сергеевич
9 Каташевский Артем Сергеевич   5 Сальников Илья Михайлович
32 Рогов Максим Алексеевич   11 Малышев Илья Игоревич
17 Михайлов Никита Вячеславович  
21 Ушаков Роман Юрьевич  
10 Щербин Руслан Айдарович  
Забитые мячи
Караев Давид Сосланович 84 ' С игры   Гафнер Артем Владимирович 21 ' С игры
Желтые карточки
Чушъялов Денис Михайлович Неспорт.пов. 59 '   Зырянов Никита Андреевич Грубая игра 26 '
Золотов Андрей Валерьевич Срыв атаки 71 '   Бирюков Андрей Сергеевич Срыв атаки 63 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
  Черемных Михаил Александрович
(Пермь)
НАГАЕВ Сергей Александрович
(Самара)
  Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)