АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 3 тур
13:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 014:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)18:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск)18:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)19:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки)18:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград)17:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)17:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
КлубИО
1КАМАЗ412
2Нефтехимик39
3Лада-Тольятти49
4Волга46
5Урал-234
6Сызрань 200334
7Звезда44
8Зенит-Ижевск44
9Носта43
10Челябинск42
11Уфа-230

Бомбардиры

ФутболистКлубЗабитые мячи
ВсегоС игрыС пенальти
1Галиакберов Руслан Альбертович"КАМАЗ"
Набережные Челны
330
2Сенин Евгений Сергеевич"Урал-2"
Екатеринбург
220
3Умаров Ризван Сарутдинович"Нефтехимик"
Нижнекамск
220
4Маскаев Дмитрий Александрович"Лада-Тольятти"
Тольятти
220
5Яркин Артем Владиславович"Носта"
Новотроицк
220
6Уридия Мераби Мамукович"Нефтехимик"
Нижнекамск
220
7Бикчантаев Ильдар Ильдусович"Волга"
Ульяновск
220
8Шанин Ефим Евгеньевич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
110
9Рудаков Дмитрий Игоревич"Нефтехимик"
Нижнекамск
110
10Закиров Тимур Тимурович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
11Шевченко Игорь Вадимович"Сызрань 2003"
Сызрань
110
12Крючков Антон Михайлович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
13Макаров Денис Евгеньевич"Нефтехимик"
Нижнекамск
110
14Федотов Семен Александрович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
15Юсупов Артем Александрович"Урал-2"
Екатеринбург
110
16Ян Виталий Владимирович"Носта"
Новотроицк
110
17Могулкин Михаил Алексеевич"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
18Фатихов Алмаз Назимович"Нефтехимик"
Нижнекамск
110
19Секретов Андрей Вадимович"Звезда"
Пермь
110
20Русских Александр Андреевич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
110
21Яцук Владимир Игоревич"Зенит-Ижевск"
Ижевск
110
22Хубаев Давид Анзорович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
23Кирсанов Никита Сергеевич"Носта"
Новотроицк
110
24Газданов Артур Сосланович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
25Канаев Михаил Александрович"Нефтехимик"
Нижнекамск
110 из 1
26Заикин Георгий Александрович"Волга"
Ульяновск
110
27Золотов Андрей Валерьевич"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
28Воронин Евгений Владимирович"Волга"
Ульяновск
110
29Чушъялов Денис Михайлович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
30Журавлев Георгий Сергеевич"Носта"
Новотроицк
110
31Зырянов Никита Андреевич"Челябинск"
Челябинск
110
32Игнатьев Сергей Владимирович"Челябинск"
Челябинск
110 из 1
33Герюгов Азнаур Альбертович"Лада-Тольятти"
Тольятти
110
34Клонцак Владимир Владимирович"КАМАЗ"
Набережные Челны
110
35Насыров Исламжан Касымжанович"Носта"
Новотроицк
110
36Шведюк Илья Александрович"Носта"
Новотроицк
110
37Рахманов Денис Юрьевич"Волга"
Ульяновск
110
38Цыганов Сергей Николаевич"Сызрань 2003"
Сызрань
101
39Чуравцев Алексей Владимирович"Лада-Тольятти"
Тольятти
101
40Тюкалов Евгений Евгеньевич"Звезда"
Пермь
101