19 июля 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№5 Волга Сызрань 2003 Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Захаров Игорь Юрьевич Казань Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
20 июля 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№4 Челябинск Урал-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Засульский Константин Викторович Пермь Щербаков Степан Дмитриевич Омск Лапин Александр Викторович Уфа
№2 Носта КАМАЗ Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
№3 Лада-Тольятти Звезда Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
№1 Нефтехимик Зенит-Ижевск Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Нагаев Сергей Александрович Самара
24 июля 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№6 Уфа-2 Нефтехимик Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Устинов Юрий Леонидович Павлово
26 июля 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№10 Урал-2 Волга Автухович Алексей Иванович Челябинск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Гешко Виктор Васильевич Омск
№9 Звезда Челябинск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№7 Зенит-Ижевск Носта Борисов Александр Яковлевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№8 КАМАЗ Лада-Тольятти Куликов Сергей Николаевич Саранск Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
2 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№14 Волга Звезда Соколов Олег Владимирович Воронеж Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Крюков Александр Сергеевич Саранск Васильев Александр Семенович Ижевск
3 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№11 Носта Уфа-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Засульский Константин Викторович Пермь Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Харчев Роман Валентинович Самара
№13 Челябинск КАМАЗ Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Нагаев Сергей Александрович Самара
№12 Лада-Тольятти Зенит-Ижевск Буланов Евгений Александрович Саранск Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Устинов Юрий Леонидович Павлово
№15 Сызрань 2003 Урал-2 Куликов Сергей Николаевич Саранск Валявин Федор Игоревич Саратов Павлов Александр Валерьевич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
11 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№16 Уфа-2 Лада-Тольятти Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Захаров Игорь Юрьевич Казань Гешко Виктор Васильевич Омск
№19 КАМАЗ Волга Буланов Евгений Александрович Саранск Засульский Константин Викторович Пермь Агафонов Яков Екатеринбург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№20 Звезда Сызрань 2003 Небогатиков Михаил Александрович Казань Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Сагманов Данир Рафаилович Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
№17 Нефтехимик Носта Куликов Сергей Николаевич Саранск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Малородов Андрей Владимирович Саратов
12 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№18 Зенит-Ижевск Челябинск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Черемных Михаил Александрович Пермь Минц Илья Борисович Нижний Новгород
17 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№23 Волга Зенит-Ижевск Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Валявин Федор Игоревич Саратов Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Харчев Роман Валентинович Самара
№22 Лада-Тольятти Нефтехимик Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Черемных Михаил Александрович Пермь Засульский Константин Викторович Пермь Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
18 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№25 Урал-2 Звезда Марушко Ян Сергеевич Самара Биглов Камиль Ильдусович Уфа Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№21 Челябинск Уфа-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Агафонов Яков Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№24 Сызрань 2003 КАМАЗ Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Устинов Юрий Леонидович Павлово
26 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№28 Носта Лада-Тольятти Апонасенко Юрий Леонидович Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№30 КАМАЗ Урал-2 Катайкин Артем Владимирович Самара Черемных Михаил Александрович Пермь Сагманов Данир Рафаилович Уфа Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№27 Нефтехимик Челябинск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Васильев Александр Семенович Ижевск
№29 Зенит-Ижевск Сызрань 2003 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Захаров Игорь Юрьевич Казань Барсуков Константин Борисович Одинцово
27 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№26 Уфа-2 Волга Небогатиков Михаил Александрович Казань Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Щербаков Степан Дмитриевич Омск Нагаев Сергей Александрович Самара
2 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№33 Челябинск Носта Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Щербаков Степан Дмитриевич Омск Гешко Виктор Васильевич Омск
№31 Сызрань 2003 Уфа-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Черемных Михаил Александрович Пермь Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№84 Зенит-Ижевск Урал-2 Веселов Дмитрий Михайлович Москва Засульский Константин Викторович Пермь Биглов Камиль Ильдусович Уфа Жарков Анатолий Викторович Москва
№35 Звезда КАМАЗ Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Харчев Роман Валентинович Самара
3 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Волга Нефтехимик Борисов Александр Яковлевич Самара Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Лапидус Игорь Викторович Волгоград
9 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№36 Уфа-2 Урал-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Кривозубов Андрей Александрович Самара Васильев Александр Семенович Ижевск
№38 Носта Волга Шадыханов Павел Андреевич Москва Кистанов Михаил Александрович Энгельс Павлов Александр Валерьевич Саратов Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№40 Зенит-Ижевск Звезда Машлякевич Александр Леонидович Москва Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Сагманов Данир Рафаилович Уфа Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№37 Нефтехимик Сызрань 2003 Апонасенко Юрий Леонидович Москва Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
10 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№39 Лада-Тольятти Челябинск Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Валявин Федор Игоревич Саратов Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
16 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№42 Урал-2 Нефтехимик Буланов Евгений Александрович Саранск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Нагаев Сергей Александрович Самара
№41 Звезда Уфа-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Агафонов Яков Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Устинов Юрий Леонидович Павлово
№45 КАМАЗ Зенит-Ижевск Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№43 Сызрань 2003 Носта Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Биглов Камиль Ильдусович Уфа Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Комаров Анатолий Павлович Волгоград
17 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№44 Волга Лада-Тольятти Куликов Сергей Николаевич Саранск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Захаров Игорь Юрьевич Казань Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
21 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№47 Нефтехимик Звезда Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шавейко Валерий Иванович Москва
22 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№49 Лада-Тольятти Сызрань 2003 Силантьев Кирилл Владимирович Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
23 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№50 Челябинск Волга Фролов Антон Вячеславович      Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№46 Уфа-2 КАМАЗ Марушко Ян Сергеевич Самара Засульский Константин Викторович Пермь Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№48 Носта Урал-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
30 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№54 Урал-2 Лада-Тольятти Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Харчев Роман Валентинович Самара
№51 Зенит-Ижевск Уфа-2 Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№53 Звезда Носта Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Лапин Александр Викторович Уфа
№52 КАМАЗ Нефтехимик Куликов Сергей Николаевич Саранск Агафонов Яков Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Васильев Александр Семенович Ижевск
№55 Сызрань 2003 Челябинск Небогатиков Михаил Александрович Казань Захаров Игорь Юрьевич Казань Засульский Константин Викторович Пермь Веселовский Михаил Васильевич Владимир
5 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Лада-Тольятти КАМАЗ Буланов Евгений Александрович Саранск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Крюков Александр Сергеевич Саранск Лаюшкин Максим Викторович Москва
6 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№59 Челябинск Звезда Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Кривозубов Андрей Александрович Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№56 Нефтехимик Уфа-2 Силантьев Кирилл Владимирович Самара Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Засульский Константин Викторович Пермь Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№57 Носта Зенит-Ижевск Марушко Ян Сергеевич Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Устинов Юрий Леонидович Павлово
№60 Волга Урал-2 Небогатиков Михаил Александрович Казань Валявин Федор Игоревич Саратов Павлов Александр Валерьевич Саратов Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
10 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№65 Урал-2 Сызрань 2003 Куликов Сергей Николаевич Саранск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№61 Уфа-2 Носта Катайкин Артем Владимирович Самара Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№62 Зенит-Ижевск Лада-Тольятти Матюнин Максим Валерьевич Москва Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№64 Звезда Волга Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Малородов Андрей Владимирович Саратов
№63 КАМАЗ Челябинск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Черемных Михаил Александрович Пермь Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Нагаев Сергей Александрович Самара
15 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№68 Челябинск Зенит-Ижевск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Харчев Роман Валентинович Самара
№67 Носта Нефтехимик Вертков Игорь Сергеевич Москва Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Кривозубов Андрей Александрович Самара Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№66 Лада-Тольятти Уфа-2 Небогатиков Михаил Александрович Казань Федулеев Роман Владимирович Пенза Захаров Игорь Юрьевич Казань Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№70 Сызрань 2003 Звезда Буланов Евгений Александрович Саранск Валявин Федор Игоревич Саратов Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Васильев Александр Семенович Ижевск
№69 Волга КАМАЗ Силантьев Кирилл Владимирович Самара Равилов Рустам Рясимович Саранск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Харламов Вячеслав Александрович Москва
21 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№71 Уфа-2 Челябинск Куликов Сергей Николаевич Саранск Кривозубов Андрей Александрович Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Гешко Виктор Васильевич Омск
№73 Зенит-Ижевск Волга Юданов Константин Алексеевич Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Сагманов Данир Рафаилович Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№75 Звезда Урал-2 Марушко Ян Сергеевич Самара Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№72 Нефтехимик Лада-Тольятти Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№74 КАМАЗ Сызрань 2003 Капленков Игорь Сергеевич Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Засульский Константин Викторович Пермь Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
28 октября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№77 Челябинск Нефтехимик Апонасенко Юрий Леонидович Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Васильев Александр Семенович Ижевск
№79 Сызрань 2003 Зенит-Ижевск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Кистанов Михаил Александрович Энгельс Захаров Игорь Юрьевич Казань Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№76 Волга Уфа-2 Буланов Евгений Александрович Саранск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Крюков Александр Сергеевич Саранск Харчев Роман Валентинович Самара
29 октября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№80 Урал-2 КАМАЗ Сединкин Александр Аркадьевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Сагманов Данир Рафаилович Уфа Малородов Андрей Владимирович Саратов
№78 Лада-Тольятти Носта Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Валявин Федор Игоревич Саратов Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Фролов Николай Егорович Московская обл.
4 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№81 Уфа-2 Сызрань 2003 Юданов Константин Алексеевич Москва Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Щербаков Степан Дмитриевич Омск Харчев Роман Валентинович Самара
№83 Носта Челябинск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кистанов Михаил Александрович Энгельс Агафонов Яков Екатеринбург Нагаев Сергей Александрович Самара
№85 КАМАЗ Звезда Фролов Антон Вячеславович      Москва Биглов Камиль Ильдусович Уфа Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Малородов Андрей Владимирович Саратов
№82 Нефтехимик Волга Сафьян Роман Сергеевич Москва Сагманов Данир Рафаилович Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
4 апреля 2019
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№34 Урал-2 Зенит-Ижевск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Щербаков Степан Дмитриевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Рассказов Евгений Алексеевич Курган
9 апреля 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№86 Урал-2 Уфа-2 Марушко Ян Сергеевич Самара Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Пермяков Максим Сергеевич Ижевск Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№89 Челябинск Лада-Тольятти Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Щербаков Степан Дмитриевич Омск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№88 Волга Носта Фролов Антон Вячеславович      Москва Равилов Рустам Рясимович Саранск Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№90 Звезда Зенит-Ижевск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№87 Сызрань 2003 Нефтехимик Буланов Евгений Александрович Саранск Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Малородов Андрей Владимирович Саратов
14 апреля 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№95 Зенит-Ижевск КАМАЗ Куликов Сергей Николаевич Саранск Засульский Константин Викторович Пермь Серебряков Дмитрий Андреевич Пермь Устинов Юрий Леонидович Павлово
№91 Уфа-2 Звезда Борисов Александр Яковлевич Самара Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Гешко Виктор Васильевич Омск
№93 Носта Сызрань 2003 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Васильев Александр Семенович Ижевск
№92 Нефтехимик Урал-2 Веселов Дмитрий Михайлович Москва Биглов Камиль Ильдусович Уфа Кривозубов Андрей Александрович Самара Батраков Владимир Николаевич Москва
15 апреля 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№94 Лада-Тольятти Волга Небогатиков Михаил Казань Захаров Игорь Казань Крюков Александр Саранск Комаров Анатолий Волгоград
21 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№96 КАМАЗ Уфа-2 Рыбаков Владислав Ульяновск Черемных Михаил Пермь Целоусов Владимир Пермь Малородов Андрей Саратов
№97 Звезда Нефтехимик Сафьян Роман Москва Филипкин Андрей Екатеринбург Пермяков Максим Ижевск Клепиков Виктор Екатеринбург
№99 Сызрань 2003 Лада-Тольятти Марушко Ян Самара Сейфетдинов Наиль Казань Кривозубов Андрей Самара Нагаев Сергей Самара
22 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№98 Урал-2 Носта Автухович Алексей Челябинск Шарипов Эдуард Уфа Сагманов Данир Уфа Новокшонов Михаил Ижевск
№10 Волга Челябинск Силантьев Кирилл Самара Французов Владислав Нижнекамск Федулеев Роман Пенза Устинов Юрий Павлово
28 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№103 Носта Звезда Сутормин Максим Нижний Тагил Зайнагутдинов Артур Уфа Валявин Федор Саратов Харчев Роман Самара
№105 Челябинск Сызрань 2003 Куликов Сергей Саранск Филипкин Андрей Екатеринбург Биглов Камиль Уфа Клепиков Виктор Екатеринбург
№102 Нефтехимик КАМАЗ Чебан Сергей Москва Архипов Сергей Ульяновск Каленюк Артем Екатеринбург Васильев Александр Ижевск
29 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№101 Уфа-2 Зенит-Ижевск Небогатиков Михаил Казань Засульский Константин Пермь Серебряков Дмитрий Пермь Минц Илья Нижний Новгород
№104 Лада-Тольятти Урал-2 Егоров Егор Нижний Новгород Рубцов Евгений Нижний Новгород Снегирев Олег Нижний Новгород Комаров Андрей Волгоград
5 мая 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№109 Урал-2 Челябинск Борисов Александр Самара Черемных Михаил Пермь Целоусов Владимир Пермь Васильев Александр Ижевск
№106 Зенит-Ижевск Нефтехимик Сутормин Максим Нижний Тагил Агафонов Яков Екатеринбург Кривозубов Андрей Самара Нагаев Сергей Самара
№107 КАМАЗ Носта Буланов Евгений Саранск Филипкин Андрей Екатеринбург Пермяков Максим Ижевск Устинов Юрий Павлово
№108 Звезда Лада-Тольятти Зияков Ранэль Набережные Челны Французов Владислав Нижнекамск Биглов Камиль Уфа Рассказов Евгений Курган
№110 Сызрань 2003 Волга Тихонов Сергей Химки Шарипов Эдуард Уфа Сагманов Данир Уфа Тихомиров Юрий Южа
11 мая 2019
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№0 Зенит-Ижевск Уфа-2 Егоров Егор Нижний Новгород Снегирев Олег Нижний Новгород Каленюк Артем Екатеринбург Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
№0 Нефтехимик Звезда Куликов Сергей Саранск Шарипов Эдуард Уфа Сагманов Данир Уфа Малородов Андрей Саратов
№0 Челябинск Лада-Тольятти Сединкин Александр Омск Щербаков Степан Омск Серебряков Дмитрий Пермь Гешко Виктор Омск
№0 КАМАЗ Волга Курбатов Александр Магнитогорск Зайнагутдинов Артур Уфа Засульский Константин Пермь Харчев Роман Самара
№0 Сызрань 2003 Носта Небогатиков Михаил Казань Валявин Федор Саратов Французов Владислав Нижнекамск Минц Илья Нижний Новгород
16 мая 2019
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№0 Урал-2 Зенит-Ижевск Зияков Ранэль Набережные Челны Биглов Камиль Уфа Щербаков Степан Омск Устинов Юрий Павлово
№0 Уфа-2 Челябинск Буланов Евгений Саранск Засульский Константин Пермь Серебряков Дмитрий Пермь Клепиков Виктор Екатеринбург
№0 Носта Волга Куликов Сергей Саранск Захаров Игорь Казань Кривозубов Андрей Самара Нагаев Сергей Самара
№0 Звезда КАМАЗ Силантьев Кирилл Самара Агафонов Яков Екатеринбург Каленюк Артем Екатеринбург Новокшонов Михаил Ижевск
№0 Сызрань 2003 Нефтехимик Лапатухин Алексей Москва Крюков Александр Саранск Пермяков Максим Ижевск Васильев Александр Ижевск
23 мая 2019
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№0 Лада-Тольятти Уфа-2 Шафеев Рафаэль Волгоград Шеметов Даниил Ульяновск Крюков Александр Саранск Устинов Юрий Павлово
№0 Челябинск Урал-2 Силантьев Кирилл Самара Кривозубов Андрей Самара Довольнов Илья Тюмень Рассказов Евгений Курган
№0 Волга Звезда Вертков Игорь Москва Пермяков Максим Ижевск Снегирев Олег Нижний Новгород Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
№0 Нефтехимик Носта Рыбаков Владислав Ульяновск Целоусов Владимир Пермь Черемных Михаил Пермь Харчев Роман Самара
№0 КАМАЗ Сызрань 2003 Егоров Егор Нижний Новгород Шарипов Эдуард Уфа Сагманов Данир Уфа Батраков Владимир Москва
29 мая 2019
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№0 Урал-2 Лада-Тольятти Небогатиков Михаил Казань Засульский Константин Пермь Серебряков Дмитрий Пермь Гешко Виктор Омск
№0 Носта Звезда Борисов Александр Самара Щербаков Степан Омск Довольнов Илья Тюмень Клепиков Виктор Екатеринбург
№0 Зенит-Ижевск Челябинск Марушко Ян Самара Французов Владислав Нижнекамск Рубцов Евгений Нижний Новгород Минц Илья Нижний Новгород
№0 Нефтехимик КАМАЗ Капленков Игорь Москва Сейфетдинов Наиль Казань Зайнагутдинов Артур Уфа Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
№0 Сызрань 2003 Волга Зияков Ранэль Набережные Челны Колосков Дмитрий Уфа Биглов Камиль Уфа Новокшонов Михаил Ижевск
4 июня 2019
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№0 Уфа-2 Урал-2 Силантьев Кирилл Самара Черемных Михаил Пермь Целоусов Владимир Пермь Новокшонов Михаил Ижевск
№0 Волга Нефтехимик Низовцев Игорь Нижний Новгород Сагманов Данир Уфа Шарипов Эдуард Уфа Малородов Андрей Саратов
№0 Звезда Сызрань 2003 Генералов Александр Екатеринбург Каленюк Артем Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№0 Лада-Тольятти Зенит-Ижевск Рыбаков Владислав Ульяновск Валявин Федор Саратов Павлов Александр Саратов Клепиков Виктор Екатеринбург
№0 КАМАЗ Носта Сутормин Максим Нижний Тагил Шеметов Даниил Ульяновск Снегирев Олег Нижний Новгород Васильев Александр Ижевск