АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 018:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)15:00"Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)14:00"Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов)14:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань)
14:00"Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород)13:00"Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва)15:00"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
14:00"Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 13 тур
11:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
КлубИО
1Текстильщик1127
2Локомотив-Казанка1121
3Ленинградец1220
4Торпедо-Владимир1220
5Велес1118
6Муром1217
7Долгопрудный1115
8Коломна1114
9Знамя Труда1114
10Псков-7471113
11Днепр1111
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

«Псков-747»

Адрес: 180004 г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 18
Телефон: /8-8112/66-91-11
Факс: 66-91-11
E-mail: club747@autoalliance.su
Сайт: pskov-747.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Севастьянов Алексей Анатольевич 04.03.1972 Директор 12.07.2018
2 Обидов Илья Валерьевич 16.06.1970 Помощник руководителя по безопасности 12.07.2018
3 Васильев Игорь Евгеньевич 23.11.1963 Главный тренер 12.07.2018 "Псков-2000"
Псков
4 Куслин Александр Николаевич 17.01.1962 Начальник команды 12.07.2018 "Псков-2000"
Псков
5 Волков Вячеслав Юрьевич 09.11.1970 Тренер 12.07.2018
6 Сурин Игорь Анатольевич 19.11.1974 Администратор 12.07.2018
7 Боргуль Анна Анатольевна 12.09.1963 Врач 12.07.2018
8 Мордовцев Сергей Георгиевич 01.05.1985 Массажист 12.07.2018
9 Лупанов Андрей Геннадьевич 26.06.1971 Пресс-секретарь 12.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Васильев Артем Игоревич 20.05.1987 184 81 Защитник 12.07.2018 "Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
2 Волков Владислав Вячеславович 06.03.1996 186 73 Защитник 12.07.2018
3 Долгий Денис Игоревич 17.04.1998 178 76 Вратарь 12.07.2018
4 Дуля Ростислав Евгеньевич 10.09.2000 192 75 Защитник 23.07.2018
5 Емельянов Владислав Вадимович 18.09.2000 178 65 Полузащитник 12.07.2018
6 Ершов Иван Иванович 22.05.1979 175 68 Защитник 12.07.2018 "Арсенал-2"
Тула
7 Иванов Никита Сергеевич 22.06.2000 178 77 Полузащитник 16.07.2018
8 Коренблюм Александр Анатольевич 21.04.2002 172 60 Полузащитник 13.07.2018
9 Курбанов Игорь Игоревич 07.10.1993 175 63 Защитник 12.07.2018
10 Мастерной Владислав Романович 17.11.1995 179 70 Полузащитник 16.07.2018 "Армавир"
Армавир
11 Михеев Даниил Юрьевич 20.02.2001 182 63 Защитник 16.07.2018
12 Мотлахов Дмитрий Васильевич 13.03.1998 194 85 Полузащитник 13.07.2018
13 Назимов Константин Григорьевич 31.08.1996 174 70 Защитник 12.07.2018
14 Павлов Николай Александрович 11.01.1997 180 72 Нападающий 12.07.2018
15 Почипов Андрей Викторович 17.04.1988 176 72 Полузащитник 12.07.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
16 Рыжаков Иван Владимирович 15.06.1996 182 77 Полузащитник 16.07.2018 "Текстильщик"
Иваново
17 Севастьянов Михаил Алексеевич 22.05.2001 186 72 Нападающий 12.07.2018
18 Смирнов Дмитрий Игоревич 08.08.2000 174 72 Защитник 13.07.2018
19 Соболев Алексей Дмитриевич 16.03.2001 177 71 Защитник 16.07.2018
20 Суродин Руслан Андреевич 26.10.1982 180 76 Полузащитник 12.07.2018 "Орел"
Орел
21 Турчин Кирилл Дмитриевич 04.09.1990 190 85 Защитник 16.07.2018
22 Федоров Всеволод Сергеевич 03.08.2001 185 75 Нападающий 12.07.2018
23 Шиков Николай Николаевич 31.10.1987 174 68 Полузащитник 12.07.2018 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
24 Шишаев Антон Юрьевич 04.03.1984 174 77 Нападающий 12.07.2018
25 Ягодкин Арсений Ильич 12.08.2000 184 70 Защитник 12.07.2018
26 Яковлев Владислав Валерьевич 21.01.1999 185 77 Вратарь 17.07.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
1-й Тур 18.07.2018
18:302. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 4
2-й Тур 26.07.2018
19:0012. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2018
18:3013. "Псков-747" (Псков) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 0
4-й Тур 10.08.2018
16:0020. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
6-й Тур 25.08.2018
14:0033. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 0 - 1
7-й Тур 02.09.2018
14:0037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
8-й Тур 09.09.2018
14:0045. "Псков-747" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 1
9-й Тур 16.09.2018
15:3050. "Чертаново-2" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
10-й Тур 22.09.2018
16:0057. "Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 2 - 0
11-й Тур 30.09.2018
16:0063. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 7 - 1
12-й Тур 06.10.2018
15:0069. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
13-й Тур 13.10.2018
14:0076. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
14-й Тур 20.10.2018
:84. "Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
15-й Тур 26.10.2018
:85. "Днепр" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков)
16-й Тур 03.11.2018
:92. "Псков-747" (Псков) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
18-й Тур 06.04.2019
:105. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков)
19-й Тур 13.04.2019
:109. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
20-й Тур 19.04.2019
:117. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков)
21-й Тур 27.04.2019
:122. "Псков-747" (Псков) - "Чертаново-2" (Москва)
22-й Тур 03.05.2019
:129. "Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков)
23-й Тур 11.05.2019
:135. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
24-й Тур 20.05.2019
:141. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков)
25-й Тур 26.05.2019
:148. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва)
26-й Тур 02.06.2019
:152. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Псков-747" (Псков)
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

180004, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 18
Вместимость - 3010
Мощность освещения (Люкс) - 550