АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
18:30"Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 316:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 118:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
18:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 117:30"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 216:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 2 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 0
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 3 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 014:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 216:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск) 2 - 1
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 313:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)17:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)
КлубИО
1Текстильщик921
2Локомотив-Казанка1020
3Торпедо-Владимир918
4Ленинградец917
5Псков-747913
6Долгопрудный912
7Велес912
8Коломна911
9Знамя Труда911
10Днепр910
11Муром98
12Луки-Энергия107
13Чертаново-2105

«Долгопрудный»

Адрес: 141707 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 18
Телефон: /8-495/4088189, /8-985/6439614, /8-962/9065185
Факс: 408-74-33
E-mail: fskdp@mail.ru
Сайт: fscdp.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Воробель Тарас Викторович 26.03.1985 Вице-президент 27.06.2018
2 Егоров Алексей Иванович 10.04.1963 Генеральный директор 27.06.2018
3 Петухова Ирина Владимировна 01.03.1989 Заместитель генерального директора 27.06.2018
4 Чуков Олег Анатольевич 09.08.1966 Помощник руководителя по безопасности 27.06.2018
5 Горлов Артем Сергеевич 23.06.1987 Главный тренер 27.06.2018 28.08.2018 "Кубань-2"
Краснодар
6 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Главный тренер 28.08.2018 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
7 Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 Начальник команды 27.06.2018
8 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Старший тренер 27.06.2018 28.08.2018 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
9 Прошин Андрей Владимирович 19.02.1985 Старший тренер 28.08.2018
10 Мусралиев Чингиз Каныбекович 10.06.1985 Тренер 27.06.2018 28.08.2018 "Кубань-2"
Краснодар
11 Мареев Денис Никитович 15.07.1983 Тренер 12.07.2018
12 Поликарпов Павел Павлович 13.03.1980 Тренер вратарей 20.07.2018
13 Засиев Руслан Давидович 26.02.1991 Врач 12.07.2018 27.07.2018 "Кубань-2"
Краснодар
"Урожай"
Краснодар
14 Шункевич Андрей Николаевич 25.12.1963 Врач 27.07.2018 "Тамбов"
Тамбовская область
15 Магомедов Магомедрасул Курбанович 24.06.1958 Массажист 27.06.2018 "Динамо-Старт"
Кострома
16 Чистякова Анастасия Андреевна 01.01.1997 Пресс-атташе 27.06.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Ведищев Николай Андреевич 26.08.1996 182 74 Нападающий 17.07.2018
2 Ершов Данила Андреевич 10.03.2000 172 67 Нападающий 17.07.2018
3 Зарипов Рамиль Равильевич 03.05.1992 185 72 Защитник 17.07.2018 "Волгарь"
Астрахань
4 Злобин Александр Дмитриевич 23.10.2001 181 67 Защитник 17.07.2018
5 Кузин Артем Викторович 08.04.1997 178 76 Защитник 17.07.2018 "Торпедо Москва"
Москва
6 Лазарев Сергей Сергеевич 02.01.1998 188 82 Вратарь 17.07.2018 "Спартак"
Москва
7 Ларионов Вадим Вячеславович 22.10.1996 185 82 Нападающий 17.07.2018 "Иртыш"
Омск
8 Малания Диего Тенгизович 11.02.1991 188 81 Полузащитник 17.07.2018 "Химки"
Химки
9 Меркотан Кирилл Алексеевич 24.04.1998 184 74 Защитник 31.08.2018 "Арсенал"
Тула
10 Пахомов Дмитрий Алексеевич 18.07.1994 181 72 Полузащитник 27.06.2018
11 Пинчук Василий Андреевич 08.12.1994 191 84 Защитник 16.07.2018 "Волгарь"
Астрахань
12 Полищук Александр Владимирович 23.02.1999 180 70 Полузащитник 31.08.2018
13 Прокопенко Денис Вадимович 20.06.1991 181 71 Защитник 27.06.2018 "Днепр"
Смоленск
14 Пучков Сергей Михайлович 12.01.1985 202 95 Полузащитник 27.06.2018
15 Ребров Дмитрий Павлович 02.10.1997 187 81 Вратарь 16.07.2018
16 Рогов Алексей Валерьевич 08.05.1991 181 78 Полузащитник 27.06.2018 "Москва"
Москва
17 Семенов Евгений Игоревич 17.01.1998 170 69 Полузащитник 27.06.2018
18 Серасхов Александр Андреевич 05.02.1994 177 74 Защитник 17.07.2018 "Сокол"
Саратов
19 Сергеев Павел Александрович 20.06.1993 175 69 Полузащитник 17.07.2018 "Арарат"
Москва
20 Сидоров Максим Станиславович 18.03.1998 178 72 Полузащитник 17.07.2018 "Кубань"
Краснодар
21 Тринитацкий Алексей Игоревич 10.01.1985 180 71 Полузащитник 27.06.2018 "Калуга"
Калуга
22 Ушатов Кирилл Андреевич 24.01.2000 178 60 Полузащитник 15.08.2018
23 Эктов Александр Юрьевич 30.01.1996 180 70 Полузащитник 17.07.2018 ЦСКА
Москва
24 Юрьев Александр Юрьевич 31.10.1996 175 70 Нападающий 27.06.2018 "Витязь"
Подольск
25 Юрьев Сергей Дмитриевич 08.05.2000 178 73 Полузащитник 15.08.2018
1-й Тур 18.07.2018
18:305. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
2-й Тур 24.07.2018
18:008. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново-2" (Москва) 1 - 1
3-й Тур 03.08.2018
19:0018. "Муром" (Муром) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 1
5-й Тур 17.08.2018
18:0030. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
6-й Тур 25.08.2018
15:0034. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 0
7-й Тур 02.09.2018
16:0041. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 3 - 1
8-й Тур 09.09.2018
17:0048. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
9-й Тур 14.09.2018
18:0052. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 2
10-й Тур 22.09.2018
15:0056. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
11-й Тур 30.09.2018
:63. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков)
12-й Тур 07.10.2018
:70. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
13-й Тур 13.10.2018
:74. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
14-й Тур 21.10.2018
:80. "Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
15-й Тур 27.10.2018
:90. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Муром" (Муром)
17-й Тур 10.11.2018
:102. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
18-й Тур 06.04.2019
:106. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва)
19-й Тур 13.04.2019
:113. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
20-й Тур 20.04.2019
:120. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
21-й Тур 26.04.2019
:124. "Днепр" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
22-й Тур 04.05.2019
:128. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
23-й Тур 11.05.2019
:135. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
24-й Тур 19.05.2019
:142. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна)
25-й Тур 26.05.2019
:146. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
26-й Тур 02.06.2019
:155. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
Стадион  «Салют»

Стадион «Салют»

141700, Московская обл., г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, 4
Вместимость - 5750
Мощность освещения (Люкс) - 618