АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 018:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)15:00"Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)14:00"Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов)14:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань)
14:00"Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород)13:00"Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва)15:00"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
14:00"Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 13 тур
11:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
КлубИО
1Текстильщик1127
2Локомотив-Казанка1121
3Ленинградец1220
4Торпедо-Владимир1220
5Велес1118
6Муром1217
7Долгопрудный1115
8Коломна1114
9Знамя Труда1114
10Псков-7471113
11Днепр1111
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

«Коломна»

Адрес: 140408 Московская область, городской округ Коломна, ул. Октябрьской революции, 324 Б
Телефон: /8-4966/15-47-42
Факс: 15-47-42
E-mail: kuranov-a@yandex.ru
Сайт: kolomna-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Куранов Александр Вячеславович 20.11.1978 Директор 17.07.2018
2 Дорофейкин Павел Александрович 18.05.1972 Зам. директора по безопасности 17.07.2018
3 Зубко Денис Иванович 07.11.1974 Главный тренер 17.07.2018 "Карелия"
Петрозаводск
4 Сарычев Вячеслав Федорович 17.10.1944 Начальник команды 17.07.2018 "Краснознаменск"
Краснознаменск
5 Пискарев Сергей Леонидович 31.08.1972 Тренер 17.07.2018
6 Тарасов Сергей Алексеевич 23.10.1978 Тренер 17.07.2018
7 Дубцов Николай Павлович 09.06.1953 Администратор 17.07.2018
8 Некрасов Александр Михайлович 29.01.1947 Администратор 17.07.2018
9 Евсеев Виктор Михайлович 29.05.1947 Врач 17.07.2018
10 Агеев Артем Садыкович 08.06.1988 Врач 17.07.2018
11 Гасилов Игорь Владимирович 07.11.1951 Видеооператор 17.07.2018
12 Михалев Павел Николаевич 17.04.1972 Юрист 17.07.2018
13 Ромашкин Алексей Владимирович 04.12.1967 Пресс-секретарь 17.07.2018 "Автомобилист"
Ногинск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аксенов Максим Сергеевич 04.08.1997 175 68 Полузащитник 09.08.2018 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
2 Асташкин Александр Андреевич 05.08.1995 177 73 Полузащитник 17.07.2018 "Зенит"
Пенза
3 Ахмаев Саид-Али Саидович 30.05.1996 184 75 Полузащитник 04.09.2018 "Черноморец"
Новороссийск
4 Буркин Сергей Вячеславович 29.05.1990 187 82 Вратарь 17.07.2018 "Сатурн"
Раменское
5 Веселов Кирилл Алексеевич 20.01.1995 190 77 Нападающий 17.07.2018
6 Волков Денис Игоревич 10.07.1998 186 80 Защитник 17.07.2018 "Сатурн"
Раменское
7 Грузнов Илья Александрович 05.02.1997 187 81 Нападающий 17.07.2018 "Локомотив"
Лиски
8 Демидов Дмитрий Владимирович 03.01.1996 177 66 Полузащитник 17.07.2018 "Витязь"
Подольск
9 Джигкаев Георгий Таймуразович 08.02.1991 183 78 Защитник 17.07.2018
10 Джикаев Тасолтан Русланович 07.08.1998 177 67 Полузащитник 25.07.2018
11 Дзоблаев Азамат Андреевич 28.05.1996 187 80 Защитник 30.08.2018 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
12 Евтеев Денис Сергеевич 20.08.2002 182 77 Вратарь 17.07.2018 07.08.2018
13 Ерастов Арсений Александрович 29.05.1997 183 72 Защитник 17.07.2018 "Сатурн"
Раменское
14 Калоев Заурбек Тамерланович 22.03.1998 183 72 Полузащитник 09.08.2018
15 Корольков Александр Алексеевич 09.03.1989 176 72 Вратарь 17.07.2018
16 Косинов Игорь Эдуардович 25.07.1997 175 68 Полузащитник 17.07.2018
17 Косов Иван Евгеньевич 06.08.1999 177 60 Полузащитник 17.07.2018
18 Кузяев Михаил Игоревич 22.01.1988 180 75 Защитник 17.07.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
19 Лошак Михаил Сергеевич 04.12.1999 194 89 Защитник 17.07.2018 29.08.2018
20 Матвеев Даниил Дмитриевич 27.10.2000 187 73 Защитник 17.07.2018
21 Моисеев Федор Павлович 20.12.1996 180 71 Полузащитник 17.07.2018
22 Спирин Андрей Александрович 03.03.1985 177 70 Защитник 17.07.2018 31.08.2018
23 Старжинский Владислав Станиславович 24.02.1998 180 70 Полузащитник 17.07.2018 07.08.2018
24 Стародубцев Евгений Игоревич 15.04.1996 179 73 Полузащитник 17.07.2018 "Волга"
Тверь
25 Старых Сергей Сергеевич 03.11.2000 190 67 Вратарь 17.07.2018
26 Сухарев Алексей Андреевич 30.11.2001 174 66 Полузащитник 17.07.2018 07.08.2018
27 Турченков Сергей Геннадьевич 23.12.1990 172 65 Нападающий 17.07.2018
28 Фомичев Егор Андреевич 23.01.1998 168 64 Нападающий 30.07.2018
29 Харатян Владимир Самвелович 14.07.1996 174 64 Полузащитник 25.07.2018
30 Чернышов Евгений Евгеньевич 12.03.1994 177 85 Полузащитник 17.07.2018 "Сатурн"
Раменское
31 Шакир Вячеслав Александрович 17.06.1994 185 80 Нападающий 17.07.2018
1-й Тур 18.07.2018
18:003. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 1 - 2
2-й Тур 26.07.2018
18:0011. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 2 - 1
3-й Тур 03.08.2018
18:0014. "Коломна" (Коломна) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
4-й Тур 10.08.2018
18:3019. "Днепр" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 2 - 2
5-й Тур 17.08.2018
17:3025. "Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 3
6-й Тур 25.08.2018
14:0033. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 0 - 1
8-й Тур 07.09.2018
17:0046. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 2
9-й Тур 14.09.2018
18:0049. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Коломна" (Коломна) 0 - 0
10-й Тур 22.09.2018
14:0058. "Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 0
11-й Тур 28.09.2018
18:3062. "Муром" (Муром) - "Коломна" (Коломна) 2 - 1
12-й Тур 07.10.2018
15:0070. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 0
13-й Тур 13.10.2018
15:0075. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)
14-й Тур 20.10.2018
:83. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
15-й Тур 28.10.2018
:86. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
16-й Тур 03.11.2018
:91. "Коломна" (Коломна) - "Днепр" (Смоленск)
17-й Тур 10.11.2018
:97. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Коломна" (Коломна)
18-й Тур 06.04.2019
:105. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков)
20-й Тур 20.04.2019
:118. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна)
21-й Тур 27.04.2019
:121. "Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
22-й Тур 05.05.2019
:130. "Чертаново-2" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
23-й Тур 11.05.2019
:134. "Коломна" (Коломна) - "Муром" (Муром)
24-й Тур 19.05.2019
:142. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна)
25-й Тур 26.05.2019
:147. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново)
26-й Тур 02.06.2019
:153. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
Стадион «Авангард»

Стадион «Авангард»

140407, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324
Вместимость - 4200 зрителей