АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 018:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)15:00"Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна)14:00"Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов)14:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань)
14:00"Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород)13:00"Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва)15:00"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
14:00"Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 13 тур
11:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
КлубИО
1Текстильщик1127
2Локомотив-Казанка1121
3Ленинградец1220
4Торпедо-Владимир1220
5Велес1118
6Муром1217
7Долгопрудный1115
8Коломна1114
9Знамя Труда1114
10Псков-7471113
11Днепр1111
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

«Велес» (Москва)

Адрес: 127427 г. Москва, Ботаническая, 19, кор. 2, пом. 4П
Телефон: /8-916/778-83-83
E-mail: info@fc-veles.ru
Сайт: fc-veles.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Шиленков Евгений Викторович 20.05.1979 Президент 12.07.2018
2 Чернышев Антон Вячеславович 21.10.1982 Генеральный директор 12.07.2018
3 Лапшин Сергей Иванович 17.10.1974 Главный тренер 12.07.2018 "Строгино"
Москва
4 Суслов Максим Владимирович 28.07.1980 Начальник команды, начальник службы безопасности 12.07.2018
5 Николаев Андрей Сергеевич 06.08.1976 Тренер 12.07.2018
6 Гончаров Александр Александрович 15.03.1985 Тренер по физ. подготовке 12.07.2018
7 Уткин Евгений Николаевич 24.07.1983 Администратор 12.07.2018
8 Тутов Александр Викторович 05.04.1992 Врач 12.07.2018
9 Кравченко Виктор Николаевич 10.08.1992 Пресс-атташе 12.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Белозерцев Геннадий Геннадьевич 22.02.1997 178 71 Полузащитник 12.07.2018
2 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 09.01.1998 178 69 Полузащитник 12.07.2018
3 Голуб Никита Сергеевич 14.02.1997 174 57 Полузащитник 16.07.2018 "Днепр"
Смоленск
4 Данилин Вячеслав Вячеславович 14.03.1984 172 70 Защитник 12.07.2018 "Солярис"
Москва
5 Данилюк Антон Владимирович 03.01.1993 185 77 Защитник 12.07.2018 "Локомотив-2"
Москва
6 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 02.08.1996 192 78 Нападающий 30.07.2018 "Анжи-2"
Махачкала
7 Драгунов Игорь Александрович 06.04.1991 178 71 Защитник 12.07.2018 "Строгино"
Москва
8 Заикин Александр Владимирович 15.01.1988 189 83 Полузащитник 12.07.2018 "Торпедо-Владимир"
Владимир
9 Козырев Виктор Андреевич 04.10.1999 183 70 Вратарь 31.08.2018
10 Корольков Семен Викторович 03.03.1998 186 70 Полузащитник 16.07.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
11 Коротков Александр Александрович 13.01.1987 184 77 Защитник 12.07.2018 "Домодедово"
Москва
12 Косаревский Петр Ильич 11.05.1999 184 72 Вратарь 12.07.2018 "Динамо"
Москва
13 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 186 82 Нападающий 12.07.2018 "Домодедово"
Москва
14 Лелюхин Егор Александрович 02.01.1997 180 75 Полузащитник 16.07.2018 "Строгино"
Москва
15 Лихобабенко Валерий Валерьевич 17.02.1976 183 65 Защитник 12.07.2018 "Анжи"
Махачкала
16 Мамонов Алексей Игоревич 14.04.1993 184 78 Защитник 12.07.2018 "Солярис"
Москва
17 Морозов Константин Валерьевич 13.05.1992 181 75 Защитник 26.07.2018 "Арарат"
Москва
18 Поляков Данила Алексеевич 09.06.1993 176 67 Полузащитник 12.07.2018 "Строгино"
Москва
19 Путилин Сергей Николаевич 13.11.1986 185 83 Защитник 31.08.2018 "Торпедо Москва"
Москва
20 Сарамутин Валерий Анатольевич 17.05.1995 177 75 Полузащитник 31.08.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
21 Семенов Владислав Владимирович 30.04.1993 183 74 Защитник 31.08.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
22 Соловьев Дмитрий Юрьевич 06.01.1998 182 72 Нападающий 12.07.2018 "Ростов"
Ростов-на-Дону
23 Стародуб Дмитрий Александрович 19.05.1995 179 69 Полузащитник 12.07.2018 "Арсенал-2"
Тула
24 Сухорученко Илья Алексеевич 23.02.1998 192 80 Вратарь 12.07.2018 "Армавир"
Армавир
25 Шанин Ян Александрович 20.04.1993 182 77 Полузащитник 12.07.2018 "Сатурн"
Раменское
1-й Тур 18.07.2018
18:003. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 1 - 2
2-й Тур 26.07.2018
17:0010. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 1
3-й Тур 03.08.2018
18:3016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 3 - 0
4-й Тур 10.08.2018
18:0022. "Велес" (Москва) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 1
5-й Тур 17.08.2018
19:0029. "Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 2
6-й Тур 25.08.2018
15:0034. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 0
7-й Тур 03.09.2018
18:3042. "Текстильщик" (Иваново) - "Велес" (Москва) 1 - 1
9-й Тур 15.09.2018
15:0054. "Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 1
10-й Тур 22.09.2018
17:0060. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 3 - 0
11-й Тур 29.09.2018
15:0065. "Велес" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 5 - 0
12-й Тур 06.10.2018
15:0068. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Велес" (Москва) 0 - 2
13-й Тур 13.10.2018
14:0076. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
14-й Тур 20.10.2018
:82. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)
15-й Тур 27.10.2018
:88. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
16-й Тур 03.11.2018
:94. "Чертаново-2" (Москва) - "Велес" (Москва)
17-й Тур 10.11.2018
:101. "Велес" (Москва) - "Муром" (Муром)
18-й Тур 06.04.2019
:106. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва)
19-й Тур 13.04.2019
:114. "Велес" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
21-й Тур 27.04.2019
:126. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Велес" (Москва)
22-й Тур 04.05.2019
:132. "Велес" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
23-й Тур 11.05.2019
:137. "Днепр" (Смоленск) - "Велес" (Москва)
24-й Тур 19.05.2019
:140. "Велес" (Москва) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
25-й Тур 26.05.2019
:148. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва)
26-й Тур 02.06.2019
:153. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

107258, г. Москва, ул. 3-я Гражданская, 47
Вместимость - 5100