АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 318:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 018:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 219:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 218:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 318:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 018:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 017:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 117:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)19:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)18:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)13:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)12:30"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Текстильщик515
2Торпедо-Владимир511
3Ленинградец49
4Локомотив-Казанка59
5Велес58
6Псков-74746
7Луки-Энергия55
8Чертаново-255
9Муром44
10Днепр44
11Знамя Труда54
12Долгопрудный42
13Коломна51