АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево)

Адрес: 142600 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 37
Телефон: /8-496/415-32-80
Факс: 415-45-67
E-mail: znamiatruda@yandex.ru
Сайт: fczt-oz.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Майоров Игорь Геннадьевич 28.10.1965 Генеральный директор 18.07.2018
2 Овчинников Алексей Сергеевич 13.03.1960 Офицер по безопасности 18.07.2018
3 Рожнов Василий Сергеевич 29.03.1972 Главный тренер 18.07.2018 "Арсенал-2"
Тула
4 Пинин Дмитрий Владимирович 06.09.1975 Начальник команды 18.07.2018 "Сатурн"
Раменское
5 Кертоакэ Анатолий Васильевич 26.10.1964 Тренер 18.07.2018 "Спартак"
Кострома
6 Исмайлов Андрей Алексеевич 15.05.1980 Тренер 21.09.2018
7 Гольцов Алексей Владимирович 10.08.1974 Врач 18.07.2018
8 Серкеров Игорь Игоревич 14.12.1994 Массажист 25.07.2018
9 Бурдонов Дмитрий Юрьевич 11.02.1995 Пресс-атташе 18.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аванесян Артур Игоревич 27.08.1996 182 70 Полузащитник 18.07.2018
2 Айрапетян Арсен Мгерович 16.02.1997 180 70 Полузащитник 18.07.2018 "Арарат"
Москва
3 Бетюжнов Антон Андреевич 08.05.1997 179 72 Полузащитник 25.07.2018 "Муром"
Муром
4 Вовк Николай Александрович 08.01.1997 186 79 Защитник 25.07.2018 "Муром"
Муром
5 Гайдуков Максим Андреевич 06.03.1995 176 71 Полузащитник 18.07.2018 "Зенит"
Пенза
6 Гердт Илья Андреевич 22.06.1992 181 74 Защитник 18.07.2018 "Спартак"
Кострома
7 Григорьев Александр Алексеевич 26.05.1995 179 72 Нападающий 07.08.2018 31.08.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
8 Ерохин Иван Геннадьевич 31.01.1995 182 82 Нападающий 18.07.2018
9 Калинин Александр Дмитриевич 21.03.2000 177 73 Защитник 18.07.2018
10 Квеквескири Даур Ларикович 07.02.1998 170 68 Полузащитник 31.08.2018 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
11 Клочков Антон Юрьевич 15.05.1998 183 79 Защитник 18.07.2018
12 Кошовенко Виктор 25.01.2000 172 68 Нападающий 18.07.2018
13 Магомедалиев Шахбан Шамилович 23.09.1996 179 74 Полузащитник 18.07.2018 "Спартак"
Кострома
14 Мадаев Зубайр Майрбекович 23.01.1998 186 77 Защитник 30.07.2018 "Шинник"
Ярославль
15 Мараев Николай Васильевич 16.04.1995 177 78 Полузащитник 25.07.2018 "Спартак"
Кострома
16 Петраков Юрий Валерьевич 27.01.1991 178 75 Полузащитник 31.08.2018 18.10.2018 "Томь"
Томск
17 Петров Антон Евгеньевич 08.08.1994 186 75 Полузащитник 18.07.2018
18 Рыжов Александр Михайлович 16.07.1997 183 71 Защитник 18.07.2018
19 Смирнов Антон Владимирович 09.02.2000 171 62 Полузащитник 18.07.2018
20 Соколов Ренат Алексеевич 03.09.1984 184 79 Вратарь 18.07.2018 "Велес"
Москва
21 Урхов Роман Сергеевич 24.10.1995 177 70 Полузащитник 07.08.2018 "Зенит"
Пенза
22 Чижиков Василий Вадимович 23.10.2000 187 88 Защитник 18.07.2018
23 Чилюшкин Виталий Сергеевич 21.01.1990 179 78 Вратарь 18.07.2018 "Сатурн"
Раменское
24 Яковлев Андрей Денисович 12.01.1995 181 75 Защитник 31.08.2018 "Химки"
Химки
25 Яковлев Никита Сергеевич 16.04.2000 187 70 Полузащитник 18.07.2018
1-й Тур 18.07.2018
17:004. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
2-й Тур 26.07.2018
17:0010. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 1
3-й Тур 03.08.2018
18:0015. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 3
4-й Тур 10.08.2018
19:0024. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
5-й Тур 17.08.2018
18:0026. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 0
6-й Тур 27.08.2018
17:0032. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 0 - 0
7-й Тур 02.09.2018
14:0037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
8-й Тур 07.09.2018
17:0046. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 2
10-й Тур 21.09.2018
16:0059. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
11-й Тур 29.09.2018
13:0061. "Чертаново-2" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 2
12-й Тур 06.10.2018
13:0071. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 2 - 4
13-й Тур 13.10.2018
16:0074. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
14-й Тур 20.10.2018
13:0082. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 1
15-й Тур 27.10.2018
16:0087. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 0 - 2
16-й Тур 03.11.2018
13:0096. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 1
18-й Тур 06.04.2019
:104. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
19-й Тур 13.04.2019
:109. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
20-й Тур 20.04.2019
:118. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна)
22-й Тур 03.05.2019
:131. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
23-й Тур 11.05.2019
:133. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Чертаново-2" (Москва)
24-й Тур 19.05.2019
:143. "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
25-й Тур 26.05.2019
:146. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
17-й Тур 29.05.2019
:98. "Днепр" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
26-й Тур 02.06.2019
:154. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
Стадион «Знамя Труда»

Стадион «Знамя Труда»

142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 12 А.
Вместимость - 6000