АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

«Луки-Энергия» (Великие Луки)

Адрес: 182113 г.Великие Луки, ул. Малышева, 11а
Телефон: /8-81153/3-77-87
Факс: 3-77-87
E-mail: vluki_fc60@mail.ru
Сайт: vl-energy.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Поварещенков Сергей Николаевич 26.09.1968 Генеральный директор 27.06.2018
2 Егоров Игорь Геннадьевич 23.12.1968 Исполнительный директор 27.06.2018
3 Богатырев Владимир Александрович 09.07.1957 Зам. директора по безопасности 27.06.2018
4 Осадчук Сергей Иванович 18.10.1982 Главный тренер 12.07.2018
5 Исаев Вячеслав Валерьевич 15.09.1964 Начальник команды 27.06.2018
6 Лосев Евгений Сергеевич 03.02.1979 Тренер 27.06.2018
7 Смирнов Александр Васильевич 03.05.1991 Администратор 27.06.2018
8 Дергачев Евгений Федорович 04.01.1953 Врач 27.06.2018
9 Примак Иван Сергеевич 06.06.1988 Массажист 27.06.2018
10 Насковец Андрей Сергеевич 13.02.1990 Помощник руководителя по связям со СМИ 27.06.2018 09.08.2018
11 Богатырев Владимир Александрович 09.07.1957 Пресс-атташе 12.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алексеев Александр Владимирович 13.10.1995 180 72 Полузащитник 27.06.2018
2 Бабакин Сергей Александрович 08.05.1997 190 74 Защитник 16.07.2018
3 Белевитин Дмитрий Александрович 14.10.1991 182 79 Нападающий 27.06.2018 04.12.2018 "Динамо-Старт"
Кострома
4 Бения Виталий Карлович 12.07.1996 183 78 Полузащитник 16.07.2018
5 Булимов Максим Вадимович 10.01.1997 178 74 Защитник 16.07.2018 "Псков-747"
Псков
6 Ваулин Даниил Олегович 30.12.1999 180 74 Вратарь 16.07.2018
7 Диков Виталий Александрович 05.03.1989 181 75 Полузащитник 29.06.2018 "Текстильщик"
Иваново
8 Егоров Артем Игоревич 28.11.1997 184 78 Нападающий 27.06.2018
9 Железняков Павел Игоревич 25.01.1997 183 72 Полузащитник 27.06.2018 15.08.2018
10 Загребин Артем Александрович 15.08.1988 191 84 Вратарь 02.07.2018 "Зенит"
Пенза
11 Звонарев Артем Викторович 02.06.1997 173 65 Полузащитник 12.07.2018 15.08.2018
12 Ильин Александр Дмитриевич 05.09.2000 184 75 Защитник 20.08.2018
13 Кислицин Кирилл Дмитриевич 06.01.2001 173 60 Полузащитник 27.06.2018
14 Котов Константин Сергеевич 25.06.1998 175 69 Полузащитник 31.08.2018 "Зенит"
Санкт-Петербург
15 Лексунов Алексей Сергеевич 05.09.2002 185 70 Защитник 27.06.2018
16 Лунев Василий Сергеевич 14.06.2001 181 66 Защитник 27.06.2018
17 Малофеев Евгений Вениаминович 27.03.1993 190 85 Вратарь 02.07.2018 "Строгино"
Москва
18 Миронов Сергей Николаевич 13.03.1988 180 77 Полузащитник 07.08.2018 04.12.2018 "Муром"
Муром
19 Овсянкин Иван Дмитриевич 08.09.1997 178 71 Защитник 12.07.2018
20 Передерий Станислав Станиславович 19.02.2000 184 73 Полузащитник 24.08.2018
21 Подоляк Иван Олегович 04.10.1990 184 77 Нападающий 23.07.2018 "Чайка"
Песчанокопское
22 Разделкин Владислав Сергеевич 13.04.1998 176 70 Полузащитник 12.07.2018 09.08.2018 "Амкар"
Пермь
23 Решетников Леонид Александрович 30.05.1986 175 71 Полузащитник 02.07.2018 "Мордовия"
Саранск
24 Сагиров Марат Рашидович 01.04.1986 174 70 Полузащитник 16.07.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
25 Салимов Роман Рафекович 24.03.1995 178 62 Полузащитник 12.07.2018 "Орел"
Орел
26 Сармонт Валерий Николаевич 28.01.1992 190 76 Защитник 02.07.2018 "Балтика"
Калининград
27 Смирнов Игорь Дмитриевич 02.02.1997 190 80 Защитник 16.07.2018 "Сочи"
Сочи
28 Чубукин Алексей Александрович 21.02.1995 184 69 Защитник 02.07.2018 "Зенит"
Пенза
1-й Тур 18.07.2018
18:305. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
2-й Тур 26.07.2018
18:309. "Текстильщик" (Иваново) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 1
3-й Тур 03.08.2018
18:3016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 3 - 0
4-й Тур 10.08.2018
18:0023. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
5-й Тур 17.08.2018
18:3027. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
6-й Тур 25.08.2018
18:3031. "Днепр" (Смоленск) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
7-й Тур 03.09.2018
18:3038. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 3
8-й Тур 09.09.2018
14:0045. "Псков-747" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 1
9-й Тур 14.09.2018
18:0049. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Коломна" (Коломна) 0 - 0
10-й Тур 21.09.2018
16:0059. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
12-й Тур 05.10.2018
18:0072. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 2
13-й Тур 12.10.2018
18:3073. "Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
14-й Тур 19.10.2018
18:0081. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
15-й Тур 27.10.2018
14:0088. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 1
16-й Тур 02.11.2018
18:0095. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
17-й Тур 11.11.2018
14:0099. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
18-й Тур 05.04.2019
:103. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Днепр" (Смоленск)
19-й Тур 13.04.2019
:110. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
20-й Тур 19.04.2019
:117. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков)
21-й Тур 27.04.2019
:121. "Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
22-й Тур 03.05.2019
:131. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
24-й Тур 20.05.2019
:144. "Чертаново-2" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
25-й Тур 26.05.2019
:145. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Муром" (Муром)
26-й Тур 02.06.2019
:155. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
Стадион  «Экспресс»

Стадион «Экспресс»

г. Великие Луки, ул. Малышева, 11а
Вместимость - 3500